Поделиться

Фото: t.me/cskabasket
Сразу стоит обратить внимание, что в нервной концовке 1-й игры судьи допустили ошибку. Разумеется, что никто ничего переигрывать не будет, но осадок остался и теперь стоит ожидать еще больше остановок, фолов, тренерских запросов - станут пересматривать по любому поводу всё, что только можно. Все-таки грозит отстранение:
Поскольку питерцы «горели» весь матч около 10-15 очков, то их «камбэк» и смазанная концовка (80-82) очень сильно всех разозлит:
Ожидается нервный, дерганный и результативный матч - особенно в начале. «Армейцы» в принципе любят такой настрой соперника и в этом сезоне 4 раза из 5-ти (+4-1) стартовали, пробивая 20 очков за четверть. В том числе, в первой игре финала было и вовсе аж 30 очков:

Фото: prognozist.ru
Что-то подобное может произойти и сегодня. Хантеру почти наверняка доложат, что эпизод с его участием был неверно трактован. Ждем горячее начало. Питерцам нельзя проигрывать оба домашних матча, а москвичам уехать даже при 1-1 будет вполне комфортно, они сыграют раскрепощенно. Главный «мини-брейк» уже добыли.
Прогноз: 1-я четверть ЦСКА ИТБ 20 @ 1,8
Начало встречи в 19-30 мск, прямая трансляция - телеканал «Матч ТВ».
Комментарии (0)
Комментировать..









































