Поделиться

Фото: t.me/match_basket_dunk
Никола сражался как мог - в очередной раз судьи странно реагировали на борьбу в эпизодах с его участием. Йокичу приходилось творить чудеса, бросать с сопротивлением. Тащил изо всех сил:
Но снова сыграл фактор плохой реализации трехочковых. «Оклахома» сделала 12/29 (41%), а у «Денвера» всего лишь 13/46 (28%):
На этот раз Йокич реабилитировался и хорошо бросал из-за дуги, но зато провалилась вся основа. Ветеран Уэстбрук и вовсе «руинит» серию:
Современный баскетбол и трешки - практически синонимы. С такими ужасными цифрами на одном Йокиче не выехать:

Фото: sports.ru
С учетом вылета «Кливленда», травмы Тейтума («Бостон»), а это считай и их «отпуск» тоже не за горами, данное противостояние может стать теневым досрочным финалом. Также на кону, видимо, стоит и награда МВП регулярного сезона, хотя прямой взаимосвязи с плей-офф конечно нет.

Фото: yandex.ru
Сюжет: Плей-офф НБА
Комментарии (0)
Комментировать..






































