РВЧеллендж — Звезда Санкт-Петербург | Мальме — ФК Копенгаген | Рейнджерс — Виктория Пльзень. Экспресс от Rasser 5 авг

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
# Футбол
Поделиться
Экспресс
# Футбол – Россия – Кубок – Путь регионов – 1-й раунд
#
#
1.80
РВЧеллендж - Звезда Санкт-Петербург
Тотал голов Больше 3.5
# Футбол – Клубы – Международные – Лига чемпионов UEFA – Квалификация – 3-й раунд – Первые матчи
#
#
1.43
Мальме - ФК Копенгаген
Мальме забьет Да
# Футбол – Клубы – Международные – Лига чемпионов UEFA – Квалификация – 3-й раунд – Первые матчи
#
#
1.46
Рейнджерс - Виктория Пльзень
Тотал желтых карточек Больше 2.5
Ставка: 81 (1%)
В сегодняшней баталии Пути регионов Кубка России ждём голов от "РВ Челлендж" и питерской Звезды. А всё потому, что встречаются здесь любители с профессионалами, так что само по себе уже примечательно.

В лигочемпионской разборке "Мальме" и "Копенгагена" игра ожидается примерно равная, но поверить в удачу хозяев здесь всё-таки можно. К родному искусственному газону они более привычны, так что хотя бы один мяч в калитку датских гостей вкатить должны.

В вечернем таком же сражении шотландского "Рейнджерс" и чешской "Виктории" можно заложиться на небольшое количество предупреждений. У британцев на их домашней поляне не забалуешь, но и гости сдаваться на милость здесь не будут, поэтому жёлтый цвет в руках рефери наверняка не раз зажжётся.
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
РВЧеллендж - Звезда Санкт-Петербург 1:4 (0:3)Мальме - ФК Копенгаген Рейнджерс - Виктория Пльзень 3:0 (2:0)
Итого: ставка - 81; выигрыш - 0(-81)
ava
ROI: 0.75%
Рейтинг: 2.05
Побед: 29.76%
Подписывайтесь на прогнозы Rasser
Rasser ava
Rasser
ROI: 0.75%
Рейтинг: 2.05
101
1
Комментарии (1)