Языковеды изучат слова Губерниева о Малафееве



Химкинским городским судом была назначена лингвистическая экспертиза высказываний телекомментатора Дмитрия Губерниева по адресу Вячеслава Малафеева. Данное исследование инициировано в связи с иском Малафеева о покушении на честь и достоинство и компенсации в полтора миллиона рублей.

Представитель суда заявил, что Малафеев ходатайствовал о проверке слов Губерниева лингвистическими экспертами. Судом этот запрос был удовлетворен.

Напоминаем, в августе 2011 во время московского дерби между ЦСКА и "Спартаком" Губерниев, находясь в прямом эфире, позволил себе неэтичные высказывания, касающиеся резервного голкипера сборной России и его покойной жены. Оскорбления были произнесены во время перерыва в матче, когда в телетрансляции идет рекламный блок, но встреча демонстрировалась и в Интернете. Именно пользователи "всемирной паутины" первыми услышали откровения Губерниева, спровоцировавшие широкий общественный резонанс. Сам телекомментатор уверяет, что он говорил о "вратаре сборной Дании".
Похожие новости
Агония "Динамо" продолжается
Прогнозы на спорт  
Вячеслав Малафеев: «Как играть в самую жару?»
Прогнозы на спорт  
Osgood ava
Osgood
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
1.1K
10
Обсуждение
10
ava
кривбасс
Уважаю Славу,что пошел до конца в этой истории.Урода надо наказать.
Ответить
ava
Osgood
кривбасс,Главное что Малафеев предлагал полюбовно разойтись, без суда. Чтобы Губер перечислил сумму условного иска на счет какой-нибудь ДЮСШ, но этот зарвавшийся чудак на другую букву заартачился.
Ответить
ava
кривбасс
Osgood,Там ведь не только про Марину было сказано,противно слушать его отмазы.Для меня он уважение потерял полностью.
Ответить
ava
mikebettor
ну а если по факту Губерниев прав, ну насчёт говна на воротах? ;)
Ответить
ava
rome93
mikebettor,
да у нашей сборной что на воротах, что в обороне, что в нападении...
Ответить
ava
rome93
как не городи город из говн... получается город гов..! так и сборная кого не ставь на ворота или в оборону все ровно пропустят.
Ответить
ava
кривбасс
mikebettor,
А по факту:На Евро сыграл без ошибок,рекорд по количеству сухарей в ЧР ,да и просто порядочный человек.Чего не скажешь о Губерниеве.
Ответить
ava
rey619
поставить скрытые камеры и микрофоны в раздевалку сборной россии по футболу-узнаем тоже много интересного.не надо на губерниева гнать,отчасти он правду сказал,тем более на эмоциях
Ответить
ava
кривбасс
rey619,Какие эмоции?Он хохоча говорил гадости о погибших людях,а когда спалился мужества не хватило покаяться и извинится.Живя полтораста лет назад,пулю получил бы на дуэли или в приличное общество путь заказан был бы.
Ответить
ava
Almaz18
а что он сказал? скиньте ссылку
Ответить
Комментировать..