Прогнозы на футбол сегодня

Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол – Англия – Истмийская лига – Премьер-дивизион
#
#
Конкорд Рейнджерс - Богнор Реджис Таун
Результат матча Богнор Реджис Таун (победа)
Ставка: 32 (1%)
В последнее время, команда "Богнор Реджис" проявила себя не с лучшей стороны, пропуская как минимум дважды в 9 из последних 12 матчей. Это статистический факт, который не может не беспокоить их тренерский штаб. С другой стороны, их соперники, команда "Конкорд", показали отличную игру, одержав победу в 3 из последних 4 матчей против команды "Богнор Реджис". Это говорит о высокой уровне подготовки "Конкорда" и их способности доминировать в игре.
К сожалению для "Богнор Реджис", они потерпели поражение в 4 из последних 7 матчей с командой "Конкорд", что подчеркивает их слабые места и проблемы в оборонительной игре.
Команда "Конкорд" продемонстрировала отличные навыки нападения, забив 1 или более мячей в 3 из последних 3 матчей. В то же время, они также показали себя с хорошей стороны в обороне, пропустив 1 или менее мячей в 2 из последних 3 матчей. Это говорит о хорошем балансе между их нападающими и оборонительными стратегиями.
eiriga ava
eiriga
ROI: -16.93%
Рейтинг: -2.92
1
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Истмийская лига – Премьер-дивизион
#
#
Уайтхок - Энфилд Таун
Доп. Результат Уайтхок (победа) или ничья
Ставка: 32 (1%)
В своем последнем принципиальном матче команда "Уайтхок" сыграла вничью со счетом 1:1 против тяжелого противника - "Конкорд". Этот результат был обусловлен высоким уровнем мастерства обеих команд.
"Энфилд Таун", команда, которая привыкла демонстрировать устойчивую оборону, пропускает в среднем всего 0,7 мяча в своих последних 12 матчах. Это подчеркивает их твердую оборонительную стратегию и хорошую работу вратарей.
Показательно, что команда "Уайтхок" в последние 5 матчей 4 раза выходила на поле с чистым счетом, что говорит о хорошей работе обороны и вратарей.
Стоит отметить, что команда "Энфилд Таун" демонстрирует устойчивость в гостевых матчах, ведь из последних 9 матчей на выезде они сыграли вничью в 4 случаях. Это свидетельствует о их способности адаптироваться к чужому полю.
Команда "Уайтхок" также показала стабильность, сыграв вничью в 6 из последних 15 матчей, что подчеркивает их устойчивость и способность конкурировать на равных с сильными противниками.
eiriga ava
eiriga
ROI: -16.93%
Рейтинг: -2.92
1
Комментарии 0
# Футбол – Латвия – Вирслига
#
#
Лиепая - Елгава
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Команды Лиепая и Елгава две худшие команды на старте нового сезона в чемпионате Латвии Вирслиги высшего дивизиона и команды занимаются последнюю и предпоследнюю строчку в таблице и очень мало забивает и очень много пропускают в среднем по 1.5 мяча за игру собственно и конечно именно атакующие действия команды обязаны сегодня поправлять потому что по сути и у Лиепая и у Елгавы оборона просто проходной двор на самом деле и рассчитывать даже в игре между собой на нули точно не стоит
bossofik ava
bossofik
ROI: 6.37%
Рейтинг: 10.03
3
# Футбол – Румыния – Лига 1 – Матчи за право играть в лиге 1
#
#
Волунтари - ФК Университатя Крайова 1948
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Коэффициент не просто так на размен в матче Волунтари и ФК Университатя Крайова 1948 в чемпионате Румныии Лиги 1 падает и падает весь день - все из-за того что начиная с выходных дней идут по 2-3 игры в день и все эти игры очень результативные и все команды размениваются - к тому же так получается что Волунтари и ФК Университатя Крайова 1948 не разменивались в 2-х последних играх в этом сезоне, в первом круге и так же команды сыграли в кубке Румынии где тоже не было собственно размена между собой
bossofik ava
bossofik
ROI: 6.37%
Рейтинг: 10.03
4
# Футбол – Уэльс – Чемпионат – Северная лига
#
#
Денбиг Таун - Бангор 1876
Доп. Результат Бангор 1876 (победа) или ничья
Ставка: 33 (1%)
В последних 15 домашних матчах, команда "Денби" показывает отличную результативность, забивая в среднем по 3,1 гола за матч. Это говорит о сильной атакующей игре и хорошо отлаженной работе нападающих. Кроме того, "Денби" демонстрирует высокую степень доминирования на своем поле, одержав победу в 9 из последних 13 домашних матчей.

С другой стороны, команда "Бангор 1876" имеет проблемы с обороной, пропустив 3 и более мячей в 3 из последних 7 матчей. Это указывает на необходимость усилить оборону и работать над тактикой игры в защите.

В среднем, "Денби" пропускает всего 1 гол в последних 3 матчах, что свидетельствует о сильной оборонительной линии.

К сожалению, команда "Бангор 1876" испытывает сложности с завершением атак, не смогла забить в 2 из последних 6 матчей. Это говорит о необходимости улучшения атакующих навыков команды.
eiriga ava
eiriga
ROI: -16.93%
Рейтинг: -2.92
5
Комментарии 0
# Футбол – Египет – Премьер-лига
#
#
Смуха - Баладиет Эль-Махалла
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Смуха вообще достаточно серьезная команда по меркам чемпионата Египта Премьер-лиги на самом деле но в последние годы испытывают явно проблемы и превратились в середняка чемпионата - но в этом сезоне Смуха катастрофически мало забивает и пробивает все возможные антирекорды на самом деле то есть сегодня например команда Смуха играет против Баладиет Эль-Махалла команды которая явно слабее но которая намного больше забила чем они - в общем надеюсь что будет все таки яркий футбол
bossofik ava
bossofik
ROI: 6.37%
Рейтинг: 10.03
6
# Футбол
Экспресс
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Ставка: 1069 (10%)
Axeles ava
Axeles
ROI: -7.32%
Рейтинг: 0.70
4
Комментарии 0
# Футбол – Польша – 1-я лига
#
#
Заглембе Сосновец - Сталь Жешув
Победа с учетом форы Заглембе Сосновец (0)
Ставка: 33 (1%)
eiriga ava
eiriga
ROI: -16.93%
Рейтинг: -2.92
4
Комментарии 0
# Футбол – Польша – 1-я лига
#
#
Подбескидзе Бельско-Бяла - ГКС Тыхы 71
Победа с учетом форы Подбескидзе Бельско-Бяла (0)
Ставка: 33 (1%)
eiriga ava
eiriga
ROI: -16.93%
Рейтинг: -2.92
4
Комментарии 0
# Футбол – Польша – 1-я лига
#
#
Ресовия Жешув - Висла Краков
Результат матча Висла Краков (победа)
Ставка: 34 (1%)
В последнее время, команда Висла проявляет неустойчивую игру в обороне, продемонстрировав пропуск одного или более мячей в 11 из последних 12 матчей. Это говорит о некоторых слабостях в оборонительных действиях команды.

С другой стороны, команда "Ресовия Жешув" показывает впечатляющие результаты в атаке, забив 3 и более мячей в 2 из последних 5 матчей. Это говорит о сильной атакующей мощи команды.

Однако, в обороне "Ресовия Жешув" также проявляет стабильность, пропуская только один или менее мячей в 2 из последних 3 матчей.

Что касается побед и поражений, то "Ресовия Жешув" выиграла 2 из последних 5 матчей, что подчеркивает их способность конкурировать на высоком уровне. В то время как команда Висла, к сожалению, потерпела поражение в 2 из последних 5 матчей, что говорит о некоторых трудностях, с которыми команда столкнулась в последнее время.
eiriga ava
eiriga
ROI: -16.93%
Рейтинг: -2.92
4
Комментарии 0
# Футбол – Босния и Герцеговина – Премьер-лига
#
#
Железничар - Широки Бриег
Победа с учетом форы Широки Бриег (+1.5)
Ставка: 34 (1%)
Команда "Железничар", к сожалению, испытывает трудности в атакующем ряду в последнее время, так как не забивала в 9 из 12 последних матчей. Это привело к тому, что "Железничар" потерпел поражение в 8 из этих 12 матчей, что подчеркивает их текущую форму.

С другой стороны, команда "Сироки Бриег" показала себя в высоком свете, забив 3 и более мячей в 3 из последних 7 гостевых матчей. Это не только подчеркивает их атакующий потенциал, но и помогло им одержать победу в 3 из этих 7 матчей на выезде.

Однако, несмотря на трудности, "Железничар" смогла удержаться на обороне, пропустив 3 и более мячей только в 3 из последних 18 матчей. Это свидетельствует о том, что, несмотря на отсутствие голов, они по-прежнему могут сопротивляться.
eiriga ava
eiriga
ROI: -16.93%
Рейтинг: -2.92
3
Комментарии 0
# Футбол – Босния и Герцеговина – Премьер-лига
#
#
Вележ Мостар - Слога Добой
Победа с учетом форы Слога Добой (+1.5)
Ставка: 34 (1%)
eiriga ava
eiriga
ROI: -16.93%
Рейтинг: -2.92
4
Комментарии 0
Показать еще
Прогнозы на футбол - важный инструмент для любителей ставок на спорт. Анализ футбольных матчей, математические прогнозы и экспертные мнения помогают сделать осознанный выбор и увеличить шансы на выигрыш. В этой статье мы представляем точные прогнозы на футбол сегодня от профессионалов и полезные советы по ставкам и аналитике.

Математический анализ футбольных матчей основывается на статистических данных и факторах, таких как результаты предыдущих матчей, состояние команд и индивидуальные показатели игроков. Профессиональные прогнозисты обладают глубокими знаниями о футболе и опытом в анализе матчей, что позволяет им делать точные прогнозы и давать советы по ставкам.

Ставки на футбол могут быть развлечением или источником дохода для опытных игроков. Для успешных ставок важно учитывать множество факторов, таких как состояние команды, индивидуальные показатели игроков, а также прогнозы от профессионалов и математический анализ матчей.

В Интернете есть множество ресурсов, предлагающих бесплатные прогнозы на футбол от профессионалов и любителей. Однако даже самые точные прогнозы не могут гарантировать 100% успеха. Всегда важно подходить к ставкам с умом и учитывать риск.

При анализе футбольных матчей важно учитывать различные аспекты игры: состояние команды, форму игроков, статистику предыдущих встреч и мотивацию команды. Тщательный анализ позволяет делать более обоснованные прогнозы и успешные ставки.