Прогнозы на футбол сегодня

Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол – Аргентина – Кубок лиги – Групповой этап
#
#
Институто - Архентинос Хуниорс
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Хотя это матч Кубка лиги, но напряженность и борьба на поле заставляют его выглядеть как настоящий чемпионат. Институто занимает 7-е место, в то время как Аргентинос Хуниорс находится на 2-й строчке. Разница между командами всего 4 очка, поэтому результат этой встречи может перевернуть турнирную таблицу.

Судья матча является довольно строгим, его среднее количество показанных желтых карточек составляет 6.4. За 5 предыдущих матчей этого сезона он не уступал отметке в 5 желтых карточек. Институто склонен к жесткой игре: в 11 играх лишь в 3 из них команда обходилась меньшим количеством желтых карточек, чем 5ть
yurasik ava
yurasik
ROI: 11.75%
Рейтинг: 83.27
4
Комментарии 0
# Футбол – Австрия – Ландеслига – Штирия
#
#
Вайнланд Гамлиц - Вильдон
Тотал голов Больше 3
Ставка: 41 (3%)
stubbik ava
stubbik
ROI: -19.70%
Рейтинг: -11.45
5
Комментарии 0
# Футбол – Румыния – Лига 2 – Матчи за право играть в лиге 1
#
#
Хунедоара - Бузэу
Результат матча Бузэу (победа)
Ставка: 14 (1%)
stubbik ava
stubbik
ROI: -19.70%
Рейтинг: -11.45
6
Комментарии 0
# Футбол – Эфиопия – Премьер-лига
#
#
Эфиопия Бунна - Фасил Кенема
Победа с учетом форы Фасил Кенема (-1)
Ставка: 6 (1%)
Интересный коэффициент на команду гостей фасил кенема. Немного о истории личных встречах. Последнюю игру между собой выиграл именно гости со счётом 2-0 . Только игра состоялся на поле кенема . Команды равные по всем меркам . Но я взяль гостевую фору так как хозяева сейчас в плохой форме и уже два раза проиграли. Гости набрали неплохой ход . Команды соседи по турнирной таблице . У кенема 30 а ухозяев 29 очков. Вскорее всего матч получитса интересным так как обе команды равные . Гости удачно играють в последних матчах.
sapar30mkr ava
sapar30mkr
ROI: -10.83%
Рейтинг: -16.07
12
Комментарии 0
# Футбол – Израиль – Лига Алеф – Юг
#
#
Хапоэль Кфар-Шалем - Шимшон Тель-Авив
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Вообще последний месяц в чемпионате Израиля Лиши Алеф любого региона включая дивизион Юг можно смело записать как "ужасный" в плане результативности потому что в моменте команды как будто бы забыли что такое в принципе забивать голы и сушили и сушили и даже чуть больше месяца это продолжалось, но неделю назад вроде как команды проснулись и все таки впереди концовка сезона и все заиграли по старому графику. Хапоэль Кфар-Шалем и Шимшон Тель-Авив команды забивные и в сезоне уже давно 30+ мячей
bossofik ava
bossofik
ROI: 14.57%
Рейтинг: 5.05
53
# Футбол – Германия – Региональная лига – Юго-Запад
#
#
ФК Франкфурт - Кобленц
Результат матча ФК Франкфурт (победа)
Ставка: 104 (1%)
Франкфурт принимает Кобленц. Франкфурт борется за выживание, команда идет 15-й в лиги, и хоть есть отрыв от зоны вылета в 7 баллов, это явно не достаточно, впереди еще 9 туров, а это много. Дома команда набрала большую свою часть очков, и сегодня могут увеличить отрыв от зоны вылета до 10 баллов, так как ближайший конкурент сыграет в гостях у непростой команды, где скорее всего потеряет очки, и это шанс увеличить отрыв, и сохранить важную позицию, а то и вовсе подняться выше. Соперник у них сегодня в лице Кобленц, это худшая команда лиги, которая идет на самой последней позиции, и скорее всего уже вылетает. Кобленц в гостях играет очень плохо, команда набрала всего 5 баллов в 13-и турах, и это худший показатель в лиги, также команда имеет худшую оборону в лиги, в гостях команда пропустила 40 голов во все тех же 13-и турах, а это на секундочку целых 3.07 гола за игру. С 2017 года команды сыграли между собой 4-и игры, где в каждой побеждал Франкфурт. Предполагаю что и в данной встрече, Франкфурт сможет обыграть скромного соперника, тем более что в гостях в нынешнем сезоне это уже удавалось сделать.
Stolovka ava
Stolovka
ROI: -30.03%
Рейтинг: -10.44
30
Комментарии 0
# Футбол – Швеция – Дивизион 2
#
#
Кируна - Бергнесетс
Тотал голов Больше 3
Ставка: 105 (1%)
Кируна принимает в первом туре нового сезона Бергнасетс. Естественно еще рано делать какие либо выводы, у команд первая игра в новом сезоне, и мы в исход естественно лезть не будем, а вот ТБ(3) тут явно напрашивается. В прошлом сезоне обе команды были типичные средняки второго дивизиона, заняв 7-е и 8-е место в таблице из 14-и команд. Но были довольно результативные, Кируна дома имела в среднем за игру 3-и гола, а вот Бергнасетс была в гостях чуть менее результативной в 2.61 гола. Но вот между собой команды очень ярко играют. Всего за их историю очных игр было сыгранно 4-и игры, в прошлом и позапрошлом году, но в каждой игре было забито как минимум 3-и гола в независимости где играли, а в 2-х из 4-х игр наш тотал пробивался. Предполагаю что и в данной встрече стоит ожидать как минимум 3-и гола.
Stolovka ava
Stolovka
ROI: -30.03%
Рейтинг: -10.44
40
Комментарии 0
# Футбол - Хорватия – 1-я Лига
#
#
Дугополье - Дубрава Загреб
1X2 (Основное время) 2
Ставка: 199 (2.8%)
Vasyan ava
Vasyan
ROI: 2.06%
Рейтинг: 13.02
51
Комментарии 0
# Футбол
Экспресс
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Ставка: 24 (9.7%)
Павел Прудников ava
Павел Прудников
ROI: -17.34%
Рейтинг: -3.62
45
Комментарии 0
# Футбол - Эфиопия – Премьер Лига
#
#
Эфиопия Бунна - Фасил Кенема
1X2 (Основное время) X
Ставка: 46 (9.8%)
Duremar ava
Duremar
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
59
Комментарии 0
# Футбол - Уганда – Премьер Лига
#
#
Кампала Сити - Бусога Юнайтед
Тотал Больше (2.5)
Ставка: 52 (10%)
Duremar ava
Duremar
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
57
Комментарии 0
# Футбол – Чили – Примера дивизион
#
#
Аудакс Итальяно - Кокимбо Унидо
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Черемшан ava
Черемшан
ROI: 10.17%
Рейтинг: 14.95
59
Комментарии 0
Показать еще
Прогнозы на футбол - важный инструмент для любителей ставок на спорт. Анализ футбольных матчей, математические прогнозы и экспертные мнения помогают сделать осознанный выбор и увеличить шансы на выигрыш. В этой статье мы представляем точные прогнозы на футбол сегодня от профессионалов и полезные советы по ставкам и аналитике.

Математический анализ футбольных матчей основывается на статистических данных и факторах, таких как результаты предыдущих матчей, состояние команд и индивидуальные показатели игроков. Профессиональные прогнозисты обладают глубокими знаниями о футболе и опытом в анализе матчей, что позволяет им делать точные прогнозы и давать советы по ставкам.

Ставки на футбол могут быть развлечением или источником дохода для опытных игроков. Для успешных ставок важно учитывать множество факторов, таких как состояние команды, индивидуальные показатели игроков, а также прогнозы от профессионалов и математический анализ матчей.

В Интернете есть множество ресурсов, предлагающих бесплатные прогнозы на футбол от профессионалов и любителей. Однако даже самые точные прогнозы не могут гарантировать 100% успеха. Всегда важно подходить к ставкам с умом и учитывать риск.

При анализе футбольных матчей важно учитывать различные аспекты игры: состояние команды, форму игроков, статистику предыдущих встреч и мотивацию команды. Тщательный анализ позволяет делать более обоснованные прогнозы и успешные ставки.