Барселона - Жальгирис от Best Basket 24-10-2017

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
# Баскетбол – Евролига – Мужчины
Поделиться
#
#
Барселона - Жальгирис
Победа с учетом форы Барселона (-10)
Ставка: 3603
2.01
Барселона получила дважды подряд "по шапке" . Сначала в Белграде от Црвены Звезды 90:82 , а потом и в чемпионате Испании от Эстудиантеса 80:70. Но это были гостевые поражения, в родных стенах каталонцы смотрятся очень здорово и убедительно. После двух поражений пора собраться ,ведь второй неудачный сезон в Евролиге команде могут не простить. Сито Алонсо знает, как добиваться результата в таких турнирах, да и вообще он довольно успешный тренер. Благо под его началом собран весьма добротный коллектив из хороших игроков.
В гости приезжает Жальгирис,который в прошлом сезоне не попал в лей-офф , но боролся до последнего с Даруссафакой и сербами. Кстати в том сезоне литовский клуб стал самым недооценённым со стороны букмекеров коллективом - 13 из 15 фор в гостях были удержаны.В составе нет звёздных игроков, но не сомневаюсь, что Жальгирис будет бороться до конца за попадание в топ-8.
В этот раз играю Барсу по форе. Состав у них гораздо мастеровитей, Кэвин Серафим и Сандерс способны создать проблемы под кольцом соперника, так как обладают атлетическим телосложением и могут потолкаться с визави. Практически все игроки с хорошим дальним броском. Жальгирис достойно играл в последних матчах на "Палау Блауграна" , но думаю в этот раз ловить там команде Шарунаса Ясикявичуса нечего.
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Барселона - Жальгирис Победа с учетом форы Барселона (-10) 
Итого: ставка - 3603; выигрыш - 0(-3603)
Итого: ставка - 3603; выигрыш - 0(-3603)
ava
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Побед: 0.00%
https://t.me/pravilniestavkibet - мой телеграмм-канал!!!Подписывайтесь на мою платную рассылку и это поможет вам заработать!!!
Best Basket ava
Best Basket
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
722
2
Комментарии (2)
ava
mujichok
((
Ответить
ava
NLO
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат: Барселона - Жальгирис Победа с учетом форы Барселона (-10) 
Итого: ставка - 3603; выигрыш - 0(-3603)
Ответить
Комментировать..