КХЛ. Экспресс от Rustamovic 2018-09-14

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
# Хоккей
Поделиться
Экспресс
# Хоккей - КХЛ
#
#
1.31
Барыс - Торпедо Нижний-Новгород
Индивидуальный тотал 1 Больше 1.5
# Хоккей - КХЛ
#
#
1.24
Салават Юлаев - Ак Барс
Тотал 3.5 Б
Итоговый коэффициент: 1.62
Ставка: 475
Барыс - Торпедо
Продолжает клуб из Астаны поражать своей результативностью и радовать простых зрителей зрелищной игрой, только болельщикам Барыса и всей команде, наверное это не очень нравится. Астанинцы сами много забивают, но соперникам позволяют больше, исключение стартовая игра в Нижнекамске. За четыре игры в регулярке, 18 заброшенных и 16 пропущенных шайб. Лучшим бомбардиром на данный момент является канадец Диц, в его активе семь очков, он главная угроза для любого соперника. Впрочем Торпедо в плане результативных игр не отстаёт от Барыса. У Нижегородцев за пять игр 20 забитых и 15 пропущенных шайб. Только торпедовцы лишь в последней встрече, позволили сопернику забросить больше, чем они сами, проиграв в Уфе 3-4, предыдущие игры завершались победами. Как видно не вооружённым глазом, обе команды очень результативны в атаке, но и в защите позволяют сопернику реализовывать моменты у собственных ворот, да и последние их три встречи между собой, были богаты на заброшенные шайбы. Сложно тут понять кто возьмёт вверх, Салават Юлаев показал что Торпедо можно обыграть, ну и Барыс каждый раз близок к победе, но сами допускают ошибки, возможно извлекут из этого уроки, а вот пару дежурных шайб в ворота соперника от Барыса, ждать стоит.

Салават Юлаев - Ак Барс
Ну вот и первое, долгожданное "зелёное" дерби в новом сезоне. Это как Барселона - Реал, для жителей двух республик. Салават Юлаев - Ак Барс или Уфа - Казань, кому как больше нравится, такое противостояние нельзя обойти мимо.
Хороши юлаевцы на старте сезона. Николай Цулыгин смог подобрать сочитающиеся звенья, любое из них может начать и завершить атаку, осталось только так же хорошо действовать при обороне, что не в каждом матче получается, ну и в воротах Кареев сильно не подводит, пока залечивает травму, пришедший летом Метсола, так же стоит отметить Бурдасова, который пока что занимает первую строчку снайперов КХЛ. А вот команда Билялетдинова пока не всегда радует своих поклонников, хорошей игрой. Поражения и победы продолжают чередоваться. Ак Барс начал выездную серию в Балашихе против Авангарда, и каким то образом смогли довести матч до серии послематчевых бросков, где и проиграли, хотя всё должно было закончиться в основное время, "ястребы" доминировали все три периода, но не смогли реализовать свое преимущество в голы, во многом благодаря голкиперу гостей Шарыченкову, сделавшему 43 сейва. Скорее всего в этом дерби команды покажут результативный хоккей. Уфимцы забрасывают минимум две шайбы за игру, а против Казанцев настрой на атаку будет вдвойне, и если Ак Барс начнет ошибаться, то хозяев ждёт успех, и навряд ли Шарыченков постоянно будет вытаскивать свою команду. Но и барсы могут ответить, в таком противостоянии должны быть поактивнее в атакующих действиях, по сравнению с последней игрой, поэтому стоит ждать вверх в этом матче.
Результат:
Прогноз прошел +0.62
Барыс - Торпедо Нижний-Новгород Индивидуальный тотал 1 Больше 1.5 4-1
Салават Юлаев - Ак Барс Тотал 3.5 Б 4-5
Итого: ставка - 475; выигрыш - 769(+294)
Итого: ставка - 475; выигрыш - 769(+294)
ava
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Побед: 0.00%
Подписывайтесь на прогнозы Rustamovic
Rustamovic ava
Rustamovic
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
605
1
Комментарии (1)
ava
Rustamovic
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0.62
Результат матча: Барыс - Торпедо Нижний-Новгород Индивидуальный тотал 1 Больше 1.5 4-1
Салават Юлаев - Ак Барс Тотал 3.5 Б 4-5
Итого: ставка - 475; выигрыш - 769(+294)
Ответить
Комментировать..