Ястрзебски Вигель - Эспадон Щецин от Abbuk1987 21 октября

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
# Волейбол - Чемпионат Польши – Плюс-лига
Поделиться
#
#
Ястрзебски Вигель - Эспадон Щецин
Тотал 182.5 Б
Ставка: 108
1.70
Ну и обещанный волейбол. В этот раз перенесемся в Польшу, где уже прошло несколько туров. Несомненно, центральный матч дня состоится на площадке Ястржемского Венегеля, который примёт серию мировых и местных звёзд, которые в этом году играют за гостей предстоящего поединка.
В составе хозяев все надежды возлагаются на двух немцев. Игравший в прошлом году здесь Кампа, в этом году уговорил руководство клуба подписать ещё и Кристиана Фромма, который уже успел принести своим новым партнерам две победы. Однако как утверждает эксперт overbetting.net главным приобретением этого клуба стал француз Линель, который в составе национальной сборной своей страны и Мировую Лигу выигрывал. Напомню, этот турнир долгое время считался самым престижным на уровне мировых сборных, пока его не заменила Лига Наций.
В составе Щецина всё началось с изменения спонсора, и пусть мировые букмекеры продолжают писать Эспадон Щецин, на самом деле компания Эспадон полностью передала клуб фирме Сточня, которая привела в клуб много легендарных ребят.
Главным тренером является ассистент Витала Хейнена, который сумел привести сборную Польши ко второму кряду титулу чемпиона мира. В составе гостей два титулованных болгарина Казийски и Пенчев, а также три невероятно дарованных поляка Жигадло, Тихачек и мощь "Кадры" Бартош Курек, который полностью продолжил славу национальной сборной начатую Мариушем Влажлы.
В этом матче жду большой и длинной борьбы. Венгель ещё не играл с такими противниками, Щецин начинает набирать сыгранность, но пока результатов нет, потому оптимально в плане ставке играть верх, а для более рисковых и тайбрейк можно пробовать!
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Ястрзебски Вигель - Эспадон Щецин Тотал 182.5 Б 0-3
Итого: ставка - 108; выигрыш - 0(-108)
Итого: ставка - 108; выигрыш - 0(-108)
ava
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Побед: 0.00%
Подписывайтесь на прогнозы Abbuk1987
Abbuk1987 ava
Abbuk1987
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
319
1
Комментарии (1)
ava
Abbuk1987
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: Ястрзебски Вигель - Эспадон Щецин Тотал 182.5 Б 0-3
Итого: ставка - 108; выигрыш - 0(-108)
Ответить
Комментировать..