Фросиноне - Фиорентина от Narvaez 9 нояб. 2018

Прогноз
Статистика
Видео
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
# Футбол - Чемпионат Италии – Серия А
Поделиться
#
#
Фросиноне - Фиорентина
Фора 2 -1
Ставка: 300
2.40
Фрозиноне - Фиорентина: вопреки статистике, во благо здравому смыслу

Фрозиноне очень слабо играет в этом сезоне. Но при этом сегодня букмекеры оставляют хозяевам поля не самые плохие шансы, учитывая проблемы гостей. Наверное, главной фактор, в пользу того, что сегодня подопечные Морено Лонго смогут выстоять – отсутствие побед у Фиорентины в гостях в этом сезоне. Но всё же, есть другие основания считать «фиалок» фаворитами поединка.

На этот матч многие спешат ставить 1Х, за очень приличные коэффициенты. Действительно, такая ставка имеет свой смысл с позиции коэффициента и статистики. Но в то же время, лично мне ближе другой вариант с ярким коэффициентом, который я присмотрел на портале овербеттинг. Это ставка с форой -1,0 на Фиорентину, которая так же имеет свой смысл.

Фрозиноне - ФиорентинаФрозиноне - Фиорентина


Да, пусть «фиалки» в этом сезоне не выиграли ни одного матча в гостях. Но понятно, что каких-то глобальных проблем с этим у подопечных Стефано Пиоли быть не должно. Это во многом стечение обстоятельств. Эта серия прервётся, возможно, сегодня. У гостей очень сильная мотивация. И это важнейший аргумент в их пользу!

Фиорентина вот уже на протяжении четырёх матчей кряду не знает радости побед в Серии А. Это привело флорентийский клуб на самое дно топ-10. До замыкающего зону еврокубков Сассуоло сейчас команде Стефано Пиоли дистанция в два очка. Отыграть её можно и нужно. Но конкурентов хватает. В общем, флорентийцы сегодня должны будут взять за своё за счёт настроя и мотивации. При этом ведь никто не отменял объективное превосходство гостей в классе над футболистами Фрозиноне. Поэтому ставка с форой -1,0 на истинного фаворита матча с коэффициентом 2,40 – это отличный выбор.
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Фросиноне - Фиорентина Фора 2 -1 1:1
Итого: ставка - 300; выигрыш - 0(-300)
Итого: ставка - 300; выигрыш - 0(-300)
ava
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Побед: 0.00%
Подписывайтесь на прогнозы Narvaez
Narvaez ava
Narvaez
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
417
1
Комментарии (1)
ava
Narvaez
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: Фросиноне - Фиорентина Фора 2 -1 1:1
Итого: ставка - 300; выигрыш - 0(-300)
Ответить
Комментировать..