Прогнозы на футбол сегодня

Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол - Международные (клубы) – Лига Чемпионов УЕФА, Женщины
#
#
Барселона (ж) - Бранн (ж)
Фора Фора 2 (4.5)
Ставка: 200 (1.3%)
Васик046 ava
Васик046
ROI: 6.22%
Рейтинг: 0.34
19
Комментарии 0
# Футбол - Германия – Региональная Лига, Северо-Восток
#
#
Рот-Вайсс Эрфурт - Грайсфвальдер
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Черемшан ava
Черемшан
ROI: 10.17%
Рейтинг: 14.95
26
Комментарии 0
# Футбол – Гватемала – Национальная лига
#
#
Сакапа - Шелаху
Тотал голов, 1-й тайм Меньше 0.5
Ставка: 193 (3%)
Зенит Петровский ava
Зенит Петровский
ROI: 0.94%
Рейтинг: -3.15
46
Комментарии 0
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Женщины – Клубы – Международные – Лига чемпионов UEFA – 1/4 финала – Ответные матчи
#
#
2.28
ПСЖ - Хеккен
Обе команды забьют + тотал больше 3.5 Да
# Футбол – Женщины – Клубы – Международные – Лига чемпионов UEFA – 1/4 финала – Ответные матчи
#
#
1.25
Барселона - Бранн
Тотал голов Больше 3.5
Ставка: 102 (1%)
На этот раз решила заиграть ординар на женскую Лигу Чемпионов. В ответном матче 1/4 финала ПСЖ на своем поле сыграет со шведским клубом Хеккен. После минимальной победы в гостевом матче парижанам дома достаточно не проиграть чемпиону Швеции. Но честно говоря мало верится что гостям удастся зацепить даже ничейный результат. Первый тайм скорее всего минуты до 30 будет носить разведывательный характер и не факт что будут голы. А вот после я уверенна что голы посыпаются, т.к. гостям нужно забивать и они начнут атаковать, а парижане дома достаточно сильны. Между собой команды провели 3 встречи и во всех матчах победу праздновали французские футболистки. Думаю сегодня хозяева поля победят либо 3-0 либо 3-1. Надеюсь что гости смогут забить свой гол. Ну а Барселона надеюсь в матче с норвежским клубом Бранн не оставит норвежкам шансов во втором матче.
Margosa ava
Margosa
ROI: 7.97%
Рейтинг: 2.46
52
Комментарии 0
# Футбол – Италия – Серия D – Группа B
#
#
Палаццоло - Реал Калепина
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
yurasik ava
yurasik
ROI: 11.75%
Рейтинг: 83.27
55
Комментарии 0
# Футбол – Аргентина – Кубок лиги – Групповой этап
#
#
Институто - Архентинос Хуниорс
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Хотя это матч Кубка лиги, но напряженность и борьба на поле заставляют его выглядеть как настоящий чемпионат. Институто занимает 7-е место, в то время как Аргентинос Хуниорс находится на 2-й строчке. Разница между командами всего 4 очка, поэтому результат этой встречи может перевернуть турнирную таблицу.

Судья матча является довольно строгим, его среднее количество показанных желтых карточек составляет 6.4. За 5 предыдущих матчей этого сезона он не уступал отметке в 5 желтых карточек. Институто склонен к жесткой игре: в 11 играх лишь в 3 из них команда обходилась меньшим количеством желтых карточек, чем 5ть
yurasik ava
yurasik
ROI: 11.75%
Рейтинг: 83.27
82
Комментарии 0
# Футбол – Австрия – Ландеслига – Штирия
#
#
Вайнланд Гамлиц - Вильдон
Тотал голов Больше 3
Ставка: 41 (3%)
stubbik ava
stubbik
ROI: -19.70%
Рейтинг: -11.45
42
Комментарии 0
# Футбол – Румыния – Лига 2 – Матчи за право играть в лиге 1
#
#
Хунедоара - Бузэу
Результат матча Бузэу (победа)
Ставка: 14 (1%)
stubbik ava
stubbik
ROI: -19.70%
Рейтинг: -11.45
44
Комментарии 0
# Футбол – Эфиопия – Премьер-лига
#
#
Эфиопия Бунна - Фасил Кенема
Победа с учетом форы Фасил Кенема (-1)
Ставка: 6 (1%)
Интересный коэффициент на команду гостей фасил кенема. Немного о истории личных встречах. Последнюю игру между собой выиграл именно гости со счётом 2-0 . Только игра состоялся на поле кенема . Команды равные по всем меркам . Но я взяль гостевую фору так как хозяева сейчас в плохой форме и уже два раза проиграли. Гости набрали неплохой ход . Команды соседи по турнирной таблице . У кенема 30 а ухозяев 29 очков. Вскорее всего матч получитса интересным так как обе команды равные . Гости удачно играють в последних матчах.
sapar30mkr ava
sapar30mkr
ROI: -10.83%
Рейтинг: -16.07
49
Комментарии 0
# Футбол – Израиль – Лига Алеф – Юг
#
#
Хапоэль Кфар-Шалем - Шимшон Тель-Авив
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Вообще последний месяц в чемпионате Израиля Лиши Алеф любого региона включая дивизион Юг можно смело записать как "ужасный" в плане результативности потому что в моменте команды как будто бы забыли что такое в принципе забивать голы и сушили и сушили и даже чуть больше месяца это продолжалось, но неделю назад вроде как команды проснулись и все таки впереди концовка сезона и все заиграли по старому графику. Хапоэль Кфар-Шалем и Шимшон Тель-Авив команды забивные и в сезоне уже давно 30+ мячей
bossofik ava
bossofik
ROI: 14.57%
Рейтинг: 5.05
77
# Футбол – Германия – Региональная лига – Юго-Запад
#
#
ФК Франкфурт - Кобленц
Результат матча ФК Франкфурт (победа)
Ставка: 104 (1%)
Франкфурт принимает Кобленц. Франкфурт борется за выживание, команда идет 15-й в лиги, и хоть есть отрыв от зоны вылета в 7 баллов, это явно не достаточно, впереди еще 9 туров, а это много. Дома команда набрала большую свою часть очков, и сегодня могут увеличить отрыв от зоны вылета до 10 баллов, так как ближайший конкурент сыграет в гостях у непростой команды, где скорее всего потеряет очки, и это шанс увеличить отрыв, и сохранить важную позицию, а то и вовсе подняться выше. Соперник у них сегодня в лице Кобленц, это худшая команда лиги, которая идет на самой последней позиции, и скорее всего уже вылетает. Кобленц в гостях играет очень плохо, команда набрала всего 5 баллов в 13-и турах, и это худший показатель в лиги, также команда имеет худшую оборону в лиги, в гостях команда пропустила 40 голов во все тех же 13-и турах, а это на секундочку целых 3.07 гола за игру. С 2017 года команды сыграли между собой 4-и игры, где в каждой побеждал Франкфурт. Предполагаю что и в данной встрече, Франкфурт сможет обыграть скромного соперника, тем более что в гостях в нынешнем сезоне это уже удавалось сделать.
Stolovka ava
Stolovka
ROI: -30.03%
Рейтинг: -10.44
32
Комментарии 0
# Футбол – Швеция – Дивизион 2
#
#
Кируна - Бергнесетс
Тотал голов Больше 3
Ставка: 105 (1%)
Кируна принимает в первом туре нового сезона Бергнасетс. Естественно еще рано делать какие либо выводы, у команд первая игра в новом сезоне, и мы в исход естественно лезть не будем, а вот ТБ(3) тут явно напрашивается. В прошлом сезоне обе команды были типичные средняки второго дивизиона, заняв 7-е и 8-е место в таблице из 14-и команд. Но были довольно результативные, Кируна дома имела в среднем за игру 3-и гола, а вот Бергнасетс была в гостях чуть менее результативной в 2.61 гола. Но вот между собой команды очень ярко играют. Всего за их историю очных игр было сыгранно 4-и игры, в прошлом и позапрошлом году, но в каждой игре было забито как минимум 3-и гола в независимости где играли, а в 2-х из 4-х игр наш тотал пробивался. Предполагаю что и в данной встрече стоит ожидать как минимум 3-и гола.
Stolovka ava
Stolovka
ROI: -30.03%
Рейтинг: -10.44
76
Комментарии 0
Показать еще
Прогнозы на футбол - важный инструмент для любителей ставок на спорт. Анализ футбольных матчей, математические прогнозы и экспертные мнения помогают сделать осознанный выбор и увеличить шансы на выигрыш. В этой статье мы представляем точные прогнозы на футбол сегодня от профессионалов и полезные советы по ставкам и аналитике.

Математический анализ футбольных матчей основывается на статистических данных и факторах, таких как результаты предыдущих матчей, состояние команд и индивидуальные показатели игроков. Профессиональные прогнозисты обладают глубокими знаниями о футболе и опытом в анализе матчей, что позволяет им делать точные прогнозы и давать советы по ставкам.

Ставки на футбол могут быть развлечением или источником дохода для опытных игроков. Для успешных ставок важно учитывать множество факторов, таких как состояние команды, индивидуальные показатели игроков, а также прогнозы от профессионалов и математический анализ матчей.

В Интернете есть множество ресурсов, предлагающих бесплатные прогнозы на футбол от профессионалов и любителей. Однако даже самые точные прогнозы не могут гарантировать 100% успеха. Всегда важно подходить к ставкам с умом и учитывать риск.

При анализе футбольных матчей важно учитывать различные аспекты игры: состояние команды, форму игроков, статистику предыдущих встреч и мотивацию команды. Тщательный анализ позволяет делать более обоснованные прогнозы и успешные ставки.