Прогнозы на футбол сегодня

Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол – Италия – Серия B
#
#
Специя - Сампдория
Доп. Результат Сампдория (победа) или ничья
Ставка: 58 (1%)
После своего последнего поражения от "Зюдтироля-Альто-Адидже" в Серии В, "Сампдория" будет надеяться на изменение ситуации в предстоящем матче.

Если проанализировать их последние игры, то "Сампдория" сумела забить в 5 из 6 последних матчей, причем общее количество голов, забитых их соперниками, составляет 6. Однако в оборонительном плане у "Сампдории" есть серьезные проблемы.

Важно отметить, что к предстоящему матчу "Сампдория" подходит в хорошем духе, не зная поражений в 4 последних выездных играх. Это может дать им дополнительное преимущество и уверенность в своих силах перед следующим противником.
pcsdor ava
pcsdor
ROI: 10.28%
Рейтинг: -1.95
1
Комментарии 0
# Футбол – Италия – Серия B
#
#
Лекко - Венеция
Результат матча Венеция (победа)
Ставка: 58 (1%)
"Венеция" приближается к этой встрече в высоких духах после своей уверенной победы над "Брешией" в предыдущем матче Серии В, завершившемся со счетом 2:0. Этот успех подтверждает их стремление и уверенность в своих игровых навыках.
Учитывая последние шесть матчей, "Венеция" под руководством Паоло Ваноли успешно преобразовала 11 атак в голы. Это дает средний показатель в 1,83 гола за игру, что говорит о силе их нападающей стратегии.

В этом предстоящем поединке, "Венеция" идет с двумя предыдущими матчами без поражений в лиге на чужом поле. Это указывает на их способность адаптироваться к различным условиям игры и сохранять свою игровую силу вдали от дома.
pcsdor ava
pcsdor
ROI: 10.28%
Рейтинг: -1.95
2
Комментарии 0
# Футбол – Италия – Серия B
#
#
Катандзаро - Кремонезе
Победа с учетом форы Кремонезе (0)
Ставка: 59 (1%)
После поражения в предыдущем матче против сильного противника "Тернаны" в рамках Серии В, футбольная команда "Кремонезе" будет стремиться восстановить свою репутацию и исправить положение.

Цифры говорят сами за себя: "Кремонезе" забивали в 5 из 6 последних матчей, однако позволили соперникам забить 8 голов. В обороне "Кремонезе" определенно есть куда расти. Однако, в спорте всегда есть место для исправления ошибок и улучшения своих навыков. В любом случае, всем нам остается лишь ждать, продолжится ли эта тенденция в этом матче.
pcsdor ava
pcsdor
ROI: 10.28%
Рейтинг: -1.95
2
Комментарии 0
# Футбол – Италия – Серия B
#
#
Бари - Пиза
Победа с учетом форы Пиза (0)
Ставка: 59 (1%)
"Пиза" подходит к следующей игре на волне эмоций после своей убедительной победы 3:1 над "Феральпизало" в своем последнем матче в рамках Серии В.

Анализ предыдущих шести встреч "Пизы" показывает, что они забили в общей сложности 11 голов. В каждом из этих матчей команда "Пиза" смогла забить, что говорит о их сильной атакующей игре. В то же время, они пропустили 10 голов у своих соперников.

Предыдущие результаты показывают, что "Пиза" испытывает трудности в играх против AS Bari, особенно на выезде. Они не смогли выиграть у AS Bari на выезде в последних трех матчах лиги. Более того, "Пиза" не побеждала "Бари" в последних двух выездных матчах лиги. Кроме того, команда "Бари" также испытывает трудности в последних матчах, не побеждая на выезде в двух последних матчах в лиге.
pcsdor ava
pcsdor
ROI: 10.28%
Рейтинг: -1.95
2
Комментарии 0
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Испания – Примера дивизион
#
#
1.78
Райо Вальекано - Осасуна
Тотал голов Меньше 2
# Футбол – Бельгия – 1-й дивизион A – Плей-офф за право играть в Лиге конференций UEFA
#
#
1.72
Вестерло - Стандард
Тотал голов Больше 2.5
Ставка: 59 (10%)
Осасуна точно не вылетит из Примеры, но сильно выше не поднимется тоже, поэтому мотивации у команды не много, к тому же проучил травму лучший бомбардир. Райо не плохо бы победить, но и ничья команду устроит вполне. Вестерло - самая зрелищная команда страны, причем уже второй сезон подряд, ровно с тех пор, как она поднялась в Высшую лигу, на своем поле парни всегда играют в бешенный футбол без обороны, много пропускают, но и забивают не мало. Стандарт может здесь наловить мячей, но и забивать обязан.
SPPS ava
SPPS
ROI: -1.86%
Рейтинг: 1.46
2
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Кубок – 1/2 финала – Лондон
#
#
Манчестер Сити - Челси
Дополнительное время Да
Ставка: 413 (5%)
Считаю что эта ставка вполне себе обоснованна, много факторов указывает на то, что в основное время матча будет ничья, и что как минимум будет дополнительное время, а возможно и серия пенальти.
Тренеру Сити придётся прибегать к ротации из-за матча в Лиге Чемпионов, а то люди то не роботы, выдохнуться быстро, Сити фаворит, да, но у Челси это единственный шанс хоть как-то спасти сезон, т.к.он у них провальный просто.
Не удивлюсь что в конечном итоге Челси и победит в этом матче, а Сити полностью сконцентрируется на Чемпионате после этого и не отпустит первое место.
maxondr ava
maxondr
ROI: 6.15%
Рейтинг: -0.29
3
Комментарии 0
# Футбол – Италия – Серия B
#
#
Асколи - Модена
Победа с учетом форы Модена (0)
Ставка: 60 (1%)
После горького поражения от "Катандзаро" в последнем матче Серии В, футбольная команда "Модена" и ее преданные болельщики ожидают исправиться в грядущем поединке и добиться более благоприятного результата.

Статистика последних игр говорит сама за себя: "Модена" смогла забить в 5 из последних 6 матчей, но ее соперники преуспели в обороне, забив 9 голов. Это говорит о том, что "Модене" необходимо укрепить свои оборонительные позиции.

В преддверии этого поединка "Модена" показывает не самые лучшие результаты:

- команда не знает вкуса победы в 5 последних матчах лиги на чужом поле;
- в 10 последних встречах чемпионата на выезде "Модена" также не смогла занести ни одной победы в свой актив.

Все это поднимает вопрос: как долго продлится эта неудачная серия для "Модены"?
pcsdor ava
pcsdor
ROI: 10.28%
Рейтинг: -1.95
8
Комментарии 0
# Футбол – Израиль – Премьер-лига – Матчи за право играть в Премьер-лиге
#
#
Маккаби Петах-Тиква - Хапоэль Тель-Авив
Победа с учетом форы Хапоэль Тель-Авив (0)
Ставка: 61 (1%)
В последнем матче Лигат ХаАль "Хапоэль Тель-Авив" сыграл вничью со счетом 1:1 против "Хапоэлем Петах-Тиква". В этой упорной борьбе единственный гол за "Хапоэль Петах-Тикву" был забит Ави Риканом в добавленное время матча (90 минута).

Если взглянуть на их прошлые результаты, то "Хапоэль Тель-Авив" не может похвастаться высокими достижениями. В частности, они не смогли выиграть в двух предыдущих матчах лиги против "Маккаби Петах-Тиква", что говорит о том, что команде трудно бороться даже с не самыми сильными соперниками.

Ситуация усугубляется тем, что "Хапоэль Тель-Авив" не выигрывает на выезде на протяжении последних 9 матчей лиги. Это вызывает сомнение в способности команды адаптироваться к условиям на чужих стадионах. Остается вопросом, как долго эта неудачная серия на выезде может продлиться.
pcsdor ava
pcsdor
ROI: 10.28%
Рейтинг: -1.95
9
Комментарии 0
# Футбол – Израиль – Премьер-лига – Матчи за право играть в Премьер-лиге
#
#
Маккаби Нетания - Хапоэль Иерусалим
Победа с учетом форы Маккаби Нетания (0)
Ставка: 61 (1%)
"Маккаби Нетания", команда с большой историей и высокими амбициями, вышла на это важное соревнование после ничьей в напряженной битве с ФК "Ашдод" (0:0) в престижной Лигат ХаАль.

Несмотря на то что "Маккаби Нетания" в последнее время испытывает определенные трудности в атакующих действиях, их упорство и страсть к игре все равно остается на прежнем уровне. За 6 предыдущих матчей они умудрились забить всего 4 гола в ворота своих соперников, что ниже их обычного стандарта. Однако, в этих же матчах, демонстрируя отличную оборону, "Маккаби Нетания" успешно забила 8 мячей, подтверждая свою способность давать отпор даже самым сильным командам.
pcsdor ava
pcsdor
ROI: 10.28%
Рейтинг: -1.95
7
Комментарии 0
# Футбол – Израиль – Премьер-лига – Матчи за звание чемпиона
#
#
Маккаби Хайфа - Хапоэль Беэр-Шева
Результат матча Маккаби Хайфа (победа)
Ставка: 62 (1%)
После того, как "Маккаби Хайфа" одержала победу над "Бней Сахнин" со счетом 1:0 в рамках Лигат ХаАль, команда надеется повторить свой успех в следующих матчах.

В течение последних шести матчей, Мессая Дего, представляющий "Маккаби Хайфа", забил цель 5 раз. Это дает среднее количество забитых мячей за матч в размере 0,83. Данная статистика является показательной и демонстрирует высокий уровень игры, который команда стремится поддерживать в последующих матчах. Маккаби Хайфа - Хапоэль Беэр-Шева
Результат матча Маккаби Хайфа (победа)
pcsdor ava
pcsdor
ROI: 10.28%
Рейтинг: -1.95
6
Комментарии 0
# Футбол – Израиль – Премьер-лига – Матчи за звание чемпиона
#
#
Бней Сахнин - Маккаби Бней-Рейне
Победа с учетом форы Маккаби Бней-Рейне (0)
Ставка: 62 (1%)
После несчастного поражения в предыдущем матче против "Хапоэля Хайфа" в Лигат ХаАль, команда "Маккаби Бней Рейнех" и их преданные болельщики с нетерпением ожидают возможности исправить положение и добиться более позитивного результата.

При этом, стоит отметить, что в последних шести матчах команды "Маккаби Бней Рейнех" под руководством Шарона Мимера удавалось забивать голы противникам 5 раз. В тот же период, количество голов, забитых в их ворота, также составило 5, что говорит об их устойчивой игре в обороне.
pcsdor ava
pcsdor
ROI: 10.28%
Рейтинг: -1.95
6
Комментарии 0
# Футбол – Израиль – Премьер-лига – Матчи за звание чемпиона
#
#
Маккаби Тель-Авив - Хапоэль Хайфа
Победа с учетом форы Маккаби Тель-Авив (-1)
Ставка: 63 (1%)
"Маккаби Тель-Авив", известный своей мощной игрой и талантливым составом, будет стремиться к лучшему результату после недавнего поражения со счетом 1:0 в жесткой борьбе против "Хапоэль Беэр-Шева" в Лигат ХаАль, ведущей футбольной лиге в стране.

Однако, даже при этом поражении, команда Робби Кина "Маккаби Тель-Авив" продемонстрировала отличные результаты в последних шести матчах, забив в общей сложности 8 раз. Это составляет впечатляющие 1,33 гола в среднем за матч, что говорит о продуктивности атаки команды.

Исходя из предыдущих результатов, можно сказать, что "Маккаби Тель-Авив" демонстрировал стойкость, не проигрывая в 15 последних матчах против "Хапоэля Хайфа". Это довольно неплохой рекорд, который показывает надежность и устойчивость команды.

Но, стоит отметить, что "Маккаби Тель-Авив" не побеждал в 8 последних домашних матчах лиги. Это свидетельствует о важной серии домашних игр, где команда умудряется удерживать себя на плаву, несмотря на жесткую конкуренцию.
pcsdor ava
pcsdor
ROI: 10.28%
Рейтинг: -1.95
6
Комментарии 0
Показать еще
Прогнозы на футбол - важный инструмент для любителей ставок на спорт. Анализ футбольных матчей, математические прогнозы и экспертные мнения помогают сделать осознанный выбор и увеличить шансы на выигрыш. В этой статье мы представляем точные прогнозы на футбол сегодня от профессионалов и полезные советы по ставкам и аналитике.

Математический анализ футбольных матчей основывается на статистических данных и факторах, таких как результаты предыдущих матчей, состояние команд и индивидуальные показатели игроков. Профессиональные прогнозисты обладают глубокими знаниями о футболе и опытом в анализе матчей, что позволяет им делать точные прогнозы и давать советы по ставкам.

Ставки на футбол могут быть развлечением или источником дохода для опытных игроков. Для успешных ставок важно учитывать множество факторов, таких как состояние команды, индивидуальные показатели игроков, а также прогнозы от профессионалов и математический анализ матчей.

В Интернете есть множество ресурсов, предлагающих бесплатные прогнозы на футбол от профессионалов и любителей. Однако даже самые точные прогнозы не могут гарантировать 100% успеха. Всегда важно подходить к ставкам с умом и учитывать риск.

При анализе футбольных матчей важно учитывать различные аспекты игры: состояние команды, форму игроков, статистику предыдущих встреч и мотивацию команды. Тщательный анализ позволяет делать более обоснованные прогнозы и успешные ставки.