Победа с учетом форы
Спартак Москва (0)
1.96

не могу не поддержать Спартак сегодня. Это наша единственная команда, которая принесла очки в копилку еврокубков больше всех. Начиная с игра в гостях с Лестером, спартаковцы более-менее неплохой футбол показывают, удивили победой над Наполи, с Краснодаром в гостях на равных играли, хоть и проиграли. В прошлом туре и фарт пришел, в меньшинстве обыграли неуступчивый Ахмат. Очень надеюсь, что и сегодня удача повернется лицом, все-таки дома не заслуживали поражения от Легии. Ничья вряд ли москвичей устроит, так как если выиграет Наполи, то не попадают подопечные Витории в следующий этап. Легия нынче как никогда ужасна в своей регулярке, в зоне вылета! Много травмированных.
Пенальти или удаление
Да
1.92

В предстоящем противостоянии будет решаться кто пройдет дальше по турниру а кто не достоин этого следовательно зная подоплеку соперничества данных коллективов и их неприязненное отношение друг к другу вполне можно предположить что нас ожидает довольно горячее соперничество двух антагонистов которые перед началом поединка не стесняются высказывать угрозы противникам а это в конечном итоге должно привести к множеству нарушений правил так как оппоненты будут заведены до предела ну а пенальти штука переменчивая но случающаяся довольно часто по сравнению с удалениями поэтому ждем и верим
Обе команды забьют, 1-й тайм
Да
4.55

Обе команды забьют, 2-й тайм
Да
3.32

Обе команды забьют
Да
1.78

Обе команды забьют
Да
1.78

Тайм с большим количеством желтых карточек
2-й тайм
1.44

Результат матча
Спартак Москва (победа)
2.68

Результат, 1-й тайм
Ничья
2.15

Обе команды забьют
Да
1.72

Любой гол
Промес, Квинси - Да
2.70

Легия - Спартак
Индивидуальный тотал 2 Больше 1
1.57
Результат матча
Легия Варшава (победа)
2.82

Обе команды забьют
Нет
2.11

Пенальти будет + Удаление будет
Да
7.60

Обе команды забьют
Да
1.73

Легия - Спартак
2Х
1.50
Вроде не плохо в ЛЕ выступают, ещё вариант обе забьют туда тоже поставил
Тотал голов
Больше 2.5
1.98

Результат матча
Спартак Москва (победа)
2.64

Команда Легия расположилась на 4 строчке в группе. Но положение в группе таково, что команда лидер может смело занять низшее положение. Всем командам нужна победа. И Спартак Москва не исключение. Тем более, что команда дома проиграла. на своём поле. Первый матч Спартак Москва досадно проиграла в Варшаве. Поэтому на предстоящий матч настрой только на победу. В среднем Спартак Москва за матч как забивает, так и пропускает полтора мяча. Выездные матчи Спартак Москва проводит с переменным успехом. Но команда на выезде забивает в каждом матче. А Легия сейчас не на подъёме и проиграла на своём поле большую часть матчей. Думаю, что сегодня команда Спартак Москва способен обыграть в гостях команду Легия Варшава.
Тотал голов
Больше 2.5
1.98

В группе С где играют данные команды все четыре ее участника имеют шансы на первые два места в группе ,которые дают путевку в плей-офф Лиги Европы.Перед заключительным туром Легия на четвертом месте,но победа поднимет команду на второе место.Спартаку в случае неудачи Наполи даже ничья даст заветную путевку,но надеяться на это не имеет смысла. Во внутренних чемпионатах дела у команд не важные,Легия в зоне вылета в чемпионате Польши,в десяти последних матчах ,три победы,две из них в кубке Польши.Спартак в чемпионате России на девятом месте,всего две победы в последних 10 играх.Забивают команды регулярно,а вот оборона у обеих клубов,особенно это касается Легии,по просту говоря "дырявая".Мой прогноз ТБ(2,5).
Показать еще
События в матче
Голы
17 Z. Bakaev 0:1
Нарушения
24 A. Martins
26 Josue
34 Q. Promes
44 B. Slisz
61 G. Dzhikiya
61 L. Kastrati
80 G. Melkadze
81 M. Wieteska
Видео
Бальде – о будущем в «Спартаке» и шансах Сенегала в Катаре
«Пионеротряд» имени Ярцева. Премьера документального фильма о великом «золоте» 1996 года
Мартинс – о своей суперсиле и величии велогонщиков. РАБОТА В КОМАНДЕ #2
СКАМЕЙКА / «Локомотив» — «Спартак» / Победные эмоции Абаскаля в сотом матче за карьеру!
Закрыли год в РПЛ победой в дерби! За кадром матча с «Локомотивом»
Победная раздевалка после «Локо»! Торт для Абаскаля и овации Пруцеву
Показать еще
Статистика личных встреч
Последние матчи
Турнирая таблица
Итого
Дома
В гостях
| # | Группа C | И | W | D | L | Г | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | ![]() Спартак Москва |
6 | 3 | 1 | 2 | 10:9 | 10 |
| 2. | ![]() Наполи |
6 | 3 | 1 | 2 | 15:10 | 10 |
| 3. | ![]() Лестер |
6 | 2 | 2 | 2 | 12:11 | 8 |
| 4. | ![]() Легия |
6 | 2 | 0 | 4 | 4:11 | 6 |
Составы команд
Основной состав
6
M. Johansson
4
M. Wieteska
5
Yuri Ribeiro
17
M. Nawrocki
27
Josue
8
André Martins
99
B. Slisz
82
Luquinhas
11
M. Emreli
7
L. Kastrati
1
A. Boruc
14
G. Dzhikiya
22
M. Ignatov
18
N. Umyarov
10
Z. Bakaev
24
Q. Promes
47
R. Zobnin
8
V. Moses
3
M. Caufriez
6
Ayrton
2
S. Gigot
57
A. Selikhov
Тренеры
M. Gołębiewski
Rui Vitória
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.























































