Прогнозы на футбол сегодня

Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Норвегия – 2-й дивизион
#
#
1.54
Шейд - Хьельсос
Победа с учетом форы Хьельсос (+1)
# Футбол – Словения – 2-я лига
#
#
1.23
Толмин - Дравиня
Победа с учетом форы Дравиня (+1)
# Футбол – Женщины – Швеция – Аллсвенскан
#
#
1.31
Норрчёпинг - Юргорден
Победа с учетом форы Юргорден (+1)
# Футбол – Иран – Про лига
#
#
1.192
Фулад Ахваз - Мес Рафсанджан
Победа с учетом форы Мес Рафсанджан (+1)
# Футбол – Оман – Профессиональная лига
#
#
1.194
Аль-Шабаб Барка - Дофар
Победа с учетом форы Дофар (+1)
Ставка: 69 (1.2%)
stizongrop ava
stizongrop
ROI: -4.30%
Рейтинг: -19.23
2
Комментарии 0
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Чили – Примера дивизион
#
#
1.45
Кобресаль - Ньюбленсе
Доп. Результат Ньюбленсе (победа) или ничья
# Футбол – Финляндия – Какконен
#
#
1.34
Вантаа - Хонка
Тотал голов Больше 3
Ставка: 7 (1%)
ЭКСПРЕСС ИЗ ДВУХ СОБИТЫЙ . ОБА ФУТБОЛ. чемпионат чили завтра сыграют команды кобресал и нюбленсе в рамках девятого тура. оба команды сыграли по восемь матчей. не один из них не показывает стабильных результатов. у хозяев одна победа две ничейных результата и пять проигрышей. гости выишрали три раза и четыре проигрышей. хозяева в прошлом сезоне закончили чемпионат на втором месте. вот в этом году у них форма не обещает лучшего. даже история личных встреч в пользу хозяев .но я думаю именно в этом матче гости не проиграет
sapar30mkr ava
sapar30mkr
ROI: -1.43%
Рейтинг: -0.24
6
Комментарии 0
# Футбол – Китай – Суперлига
#
#
Чжэцзян Профешнл - Тяньцзинь Тайгерз
Победа с учетом форы Тяньцзинь Тайгерз (0)
Ставка: 62 (1%)
Команда "Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер" продемонстрировала мастерство и силу духа, одержав победу во всех своих последних шести матчах на выезде. Это безусловно говорит о их высокой уровне игры и умении адаптироваться к любым условиям. В последних пяти выездных матчах, "Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер" забивает в среднем 2,8 гола, что свидетельствует о их отличной атакующей тактике и эффективности.
С другой стороны, команда "Чжэцзян Профессионал" испытывает трудности, потерпев поражение во всех последних трех матчах. Это показывает, что они проходят через сложный период и им нужно работать над своими слабыми сторонами. "Чжэцзян Профессионал" пропустила 2 и более мячей во всех своих последних трех матчах, что указывает на проблемы в обороне.
Тем временем, "Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер" продолжает демонстрировать свою надежную оборону, пропустив 1 или менее мячей в 17 из последних 20 матчей на выезде. Это говорит о их превосходной оборонительной стратегии и умении сдерживать нападение противника.
limur ava
limur
ROI: -14.31%
Рейтинг: -16.88
30
Комментарии 0
# Футбол – Израиль – Лига Алеф – Юг
#
#
Маккаби Шаарайим - Маккаби Ашдод
Победа с учетом форы Маккаби Ашдод (0)
Ставка: 62 (1%)
Футбольный клуб "Маккаби Шаарайим" продемонстрировал стабильные результаты, сыграв вничью в 7 из своих последних 20 домашних матчей. Это свидетельствует о том, что команда нередко умеет удерживать оборону и отстаивать свои позиции на своем поле.

С другой стороны, команда "Маккаби Ирони Ашдод" также показала хорошие результаты, сыграв вничью в 2 из последних 3 матчей на выезде. Это подтверждает их способность противостоять давлению и конкурировать на чужом поле.

Интересно отметить, что в 3 из последних 10 матчей между этими командами была зафиксирована ничья. Это указывает на то, что между этими двуми командами существует сильная конкуренция и они оба умеют добиваться своих целей.

В своем последнем матче, Маккаби Шаарайим сыграл вничью 1:1 с Ирони Модиин, что свидетельствует о их умении удерживать оборону даже против сильных соперников.

Также в своем последнем выездном матче, Маккаби Ирони Ашдод сыграл вничью 1:1 с Нордией Иерусалим, что подтверждает их способность сопротивляться даже в домашних матчах соперника.
limur ava
limur
ROI: -14.31%
Рейтинг: -16.88
39
Комментарии 0
# Футбол – Израиль – Лига Алеф – Юг
#
#
Хапоэль Герцлия - Шимшон Тель-Авив
Результат матча Хапоэль Герцлия (победа)
Ставка: 63 (1%)
В последние времена, была заметна тенденция к ничьей в матчах между этими командами. В частности, в 4 из последних 12 матчей, сражение между ними завершилось без победителя. Отметим, что команда "Холон Ермиягу" не уступает в этом плане. Они успешно сыграли вничью в 5 из последних 14 матчей, демонстрируя свою устойчивость. Та же ситуация с командой "Шимшон Кафр Касим", которая провела вничью 5 из последних 18 игр, причем все эти матчи были на их домашнем поле, что говорит о их сильной защите.
limur ava
limur
ROI: -14.31%
Рейтинг: -16.88
39
Комментарии 0
# Футбол – Израиль – Лига Алеф – Юг
#
#
АС Ашдод - Хапоэль Бикат-Аярден
Победа с учетом форы АС Ашдод (0)
Ставка: 64 (1%)
Футбольная команда Хапоэль Бикат Хаярден показала средний результат в последних играх, закончив семь из тринадцати последних матчей на чужом поле вничью. В то же время, команда Агудат Спорт Ашдод показала схожую статистику, закончив вничью семь из шестнадцати последних домашних матчей. Стоит отметить, что два из последних трех матчей, проходивших между этими командами, также завершились вничью. АС Ашдод - Хапоэль Бикат-Аярден
Победа с учетом форы АС Ашдод (0) Израиль. Лига Алеф. Юг
limur ava
limur
ROI: -14.31%
Рейтинг: -16.88
34
Комментарии 0
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Бангладеш – Премьер-лига
#
#
1.727
Полис Клаб - Шейх Рассел
Доп. Результат Шейх Рассел (победа) или ничья
# Футбол – Израиль – Лига Алеф – Юг
#
#
1.90
Хапоэль Марморек - Хапоэль Лод
Результат матча Хапоэль Марморек (победа)
Ставка: 64 (1%)
В последнее время, футбольная команда Полис Клаб показывает не самые лучшие результаты на домашнем поле. В четырех последних домашних матчах они пропустили минимум два мяча, что говорит о проблемах в оборонительной игре. Более того, Полиция Бангладеш проиграла четыре из последних пяти домашних матчей, что указывает на проблемы команды в целом.

С другой стороны, команда "Шейх Рассел" показывает отличную атакующую игру. Они забили минимум один мяч в каждом из своих последних шести матчей, демонстрируя свою эффективность в атаке.

Однако, когда речь идет об игре на выезде, команда "Полис Клаб " столкнулась с проблемами. Они не смогли забить в семи из своих последних двадцати выездных матчей.

В то же время, команда "Шейх Рассел" показала хорошую оборонительную игру на выезде, пропустив один или менее мячей в шести из последних девяти выездных матчей.

В последние времена, команда Хапоэль Марморек показала себя достойно на футбольном поле, сыграв вничью в 4 из своих последних 16 матчей. Это демонстрирует их умение удерживать соперника и противостоять давлению. С другой стороны, команда Хапоэль Бней-Лод, несмотря на свои трудности на выезде, также показала хорошие результаты, сыграв вничью в одном из последних четырех матчей. Это свидетельствует о их упорстве и умении адаптироваться к сложным условиям.
limur ava
limur
ROI: -14.31%
Рейтинг: -16.88
26
Комментарии 0
# Футбол – Бангладеш – Премьер-лига
#
#
Абахани Дакка - Шейх Джамаль
Победа с учетом форы Шейх Джамаль (+1)
Ставка: 65 (1%)
В последнее время команда Шейх Джамаль показывает впечатляющие результаты в гостевых матчах, выиграв 4 из последних 7 игр. Это свидетельствует о том, что команда уверенно чувствует себя вне домашнего стадиона. Кроме того, Шейх Джамал забил 2 или более мячей в 3 из последних 4 гостевых матчей, что подчеркивает их атакующую мощь.

С другой стороны, команда Abahani Limited испытывает трудности в обороне на чужом поле, пропустив 2 и более мячей в 3 из последних 4 гостевых матчей. Эта уязвимость в обороне может стать серьезной проблемой для команды.

Стоит отметить, что Шейх Джамал сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности в 3 из последних 5 гостевых матчей. Этот факт подчеркивает их сильную оборону и способность сдерживать атаки противника.

Команда "Абахани Лимитед", в свою очередь, потерпела поражение в 2 из последних 4 матчей на выезде, что указывает на их борьбу за стабильность в гостевых играх.
limur ava
limur
ROI: -14.31%
Рейтинг: -16.88
28
Комментарии 0
# Футбол – Австралия – A-лига
#
#
Ньюкасл Джетс - Веллингтон Феникс
Победа с учетом форы Веллингтон Феникс (0)
Ставка: 66 (1%)
Футбольная команда Ньюкасл Джетс обладает заметной победной серией, выиграв 6 из своих последних 10 матчей против Веллингтон Феникс. Это свидетельствует о хорошей форме команды и её способности к победе. Кроме того, Ньюкасл Джетс проявляет сильную атакующую игру на своем домашнем стадионе, забивая 2 и более мячей в 13 из своих последних 20 домашних матчей. Это показывает, что команда имеет хороший потенциал в атаке.

В оборонительном плане, Ньюкасл Джетс также проявляет себя достойно. Команда пропустила только 1 или менее мячей во всех своих последних 4 матчах, что говорит о крепкой обороне и хорошей координации игры.

С другой стороны, команда "Веллингтон Финикс" испытывает трудности в забивании мячей, забив 1 или менее мячей во всех своих последних 3 матчах. Это может свидетельствовать о возможных проблемах в атакующей игре команды.

Наконец, стоит отметить, что Ньюкасл Джетс выиграл 2 из последних 3 матчей, что подчеркивает их текущую форму и стремление к победе.
limur ava
limur
ROI: -14.31%
Рейтинг: -16.88
22
Комментарии 0
# Футбол – Австралия – Национальная Премьер-лига – Виктория
#
#
Оукли Кэннонс - Сент-Альбан Саинтс
Победа с учетом форы Сент-Альбан Саинтс (+2.5)
Ставка: 66 (1%)
Команда Сент-Олбанс переживает нелегкий период, проиграв 13 из своих последних 18 матчей. Это повлияло на их позиции и уровень игры. В то же время, команда "Оклей Кэннонс" показывает впечатляющую результативность, забивая 3 и более мячей в 11 из последних 19 встреч на чужом стадионе.

С другой стороны, "Сент-Олбанс" испытывает проблемы с атакующими действиями, забивая 1 или даже меньше мячей во всех последних 17 матчах на выезде. В защите у них также возникают сложности, они пропустили 3 и более мячей в 9 из последних 18 встреч на чужом поле.

Важно отметить, что "Оклей Кэннонс" успешно противостоит "Сент-Олбанс", одержав победу в 6 из последних 9 матчей против этой команды. Возможно, это повлияет на их следующую встречу.
limur ava
limur
ROI: -14.31%
Рейтинг: -16.88
29
Комментарии 0
# Футбол – Австралия – Национальная Премьер-лига – Виктория
#
#
Данденонг Сити - Саут Мельбурн
Результат матча Саут Мельбурн (победа)
Ставка: 67 (1%)
Команда "Саут Мельбурн" показала отличную игру в гостевых матчах, выиграв 15 из последних 20 матчей. Это свидетельствует о их уверенной игре и хорошей стратегии.
С другой стороны, "Данденонг Сити" испытывает трудности в своих домашних матчах, пропуская в среднем 2,5 мяча в последних 17 матчах. Это указывает на необходимость улучшения их оборонительной игры.
Однако, "Саут Мельбурн" продолжает удивлять своей обороной, не пропуская ни одного гола в 11 из последних 20 гостевых матчей. Это подтверждает их надежность в оборонительных действиях.
Кроме того, "Саут Мельбурн" проявляет себя и в атаке, забивая в среднем 2,2 гола в своих последних 13 гостевых матчах. Это демонстрирует их силу в атакующих действиях.
Наконец, "Данденонг Сити" потерпел поражение в 8 из последних 14 гостевых матчей, что показывает их слабые стороны в игре на чужом поле.
limur ava
limur
ROI: -14.31%
Рейтинг: -16.88
24
Комментарии 0
# Футбол – Австралия – Национальная Премьер-лига – Виктория
#
#
Хейделберг Юнайтед - Морелэнд Сити
Победа с учетом форы Хейделберг Юнайтед (-1.5)
Ставка: 68 (1%)
Команда "Морленд Сити" переживает не лучшие времена, потерпев поражение во всех своих последних 11 матчах. Это достаточно трудный период для команды, который отражается на их игре. К тому же, "Морленд Сити" пропустила 3 и более мячей в 10 из последних 15 матчей на выезде, что говорит о проблемах в обороне.

С другой стороны, команда "Хайдельберг Ютд" показывает отличные результаты, одержав победу в 10 из последних 15 матчей. Это свидетельствует о хорошей форме и стабильности команды. Кроме того, "Heidelberg Utd" забила 3 и более мячей в 3 из последних 4 матчей на домашней арене, демонстрируя свою атакующую мощь.

Однако, не всё так гладко для "Морленд Сити", так как команда не забивала в 8 из последних 13 матчей. Это показывает, что у них есть проблемы не только с обороной, но и с атакой.
limur ava
limur
ROI: -14.31%
Рейтинг: -16.88
27
Комментарии 0
Показать еще
Прогнозы на футбол - важный инструмент для любителей ставок на спорт. Анализ футбольных матчей, математические прогнозы и экспертные мнения помогают сделать осознанный выбор и увеличить шансы на выигрыш. В этой статье мы представляем точные прогнозы на футбол сегодня от профессионалов и полезные советы по ставкам и аналитике.

Математический анализ футбольных матчей основывается на статистических данных и факторах, таких как результаты предыдущих матчей, состояние команд и индивидуальные показатели игроков. Профессиональные прогнозисты обладают глубокими знаниями о футболе и опытом в анализе матчей, что позволяет им делать точные прогнозы и давать советы по ставкам.

Ставки на футбол могут быть развлечением или источником дохода для опытных игроков. Для успешных ставок важно учитывать множество факторов, таких как состояние команды, индивидуальные показатели игроков, а также прогнозы от профессионалов и математический анализ матчей.

В Интернете есть множество ресурсов, предлагающих бесплатные прогнозы на футбол от профессионалов и любителей. Однако даже самые точные прогнозы не могут гарантировать 100% успеха. Всегда важно подходить к ставкам с умом и учитывать риск.

При анализе футбольных матчей важно учитывать различные аспекты игры: состояние команды, форму игроков, статистику предыдущих встреч и мотивацию команды. Тщательный анализ позволяет делать более обоснованные прогнозы и успешные ставки.