Ординары. Ординары

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Oputnuy ava
Oputnuy
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00
Ординары:
  • 1. Футбол. Чемпионат Испании. 3-й тур. Валенсия - Барселона П2 коэф. 1.55
  • 2. Футбол. Чемпионат Испании. 3-й тур. Валенсия - Барселона П2 в 1 тайме коэф. 1.9
  • 3. Футбол. Чемпионат Испании. 3-й тур. Валенсия - Барселона ИТБ2(1.5) коэф. 1.55
  • 4. Теннис. Мужчины. US Open. Хьюитт Л. - Донской Е ТБ 3.5 по сетам коэф. 1.65
  • 5. Теннис. Мужчины. US Open. Хьюитт Л. - Донской Е ТБ 35 коэф. 1.65
  • 6. Теннис. Мужчины. US Open. Хьюитт Л. - Донской Е ТБ 35.5 коэф. 1.75
  • 7. Теннис. Женщины. US Open. Кербер А. - Суарес-Наварро К. П1 коэф. 1.55
  • 8. Теннис. Женщины. US Open. Кербер А. - Суарес-Наварро К. Ф1(-2.5) коэф. 1.75
  • 9. Теннис. Женщины. US Open. Кербер А. - Суарес-Наварро К. ИТМ2(11) коэф. 1.8


Итоговый коэффициент: 6.15

1) «Ставка на «Барселону», конечно, выглядит лучшим выбором здесь, но в то время как коэффициент на итоговую победу слишком мал, ставка на победу в первом тайме выглядит превосходным вариантом.

Эта ставка сыграла в обоих матчах «Барселоны» в чемпионате этого сезона, и продолжит проходить в большинстве игр команды.

Если «Барселона» забьет ранний гол, он должна выиграть первый тайм, и игроки на ставках, которые решат инвестировать в этот вариант, могут практически удвоить свою ставку».

2) В воскресенье в матче третьего круга мужского одиночного разряда US Open встретятся россиянин Евгений Донской и австралиец Ллейтон Хьюитт.

В мировом рейтинге Донской занимает 102-е место, а Хьюитт расположился на 66-й позиции. Ранее турнирные пути соперников не пересекались ни разу.

На US Open каждый из теннисистов уже успел провести по два матча. Донской в первом круге выиграл у австрийца Юргена Мельцера (7:5, 6:3, 7:6). После этого он в пяти сетах вырвал победу в матче с немцем Петером Гойовчиком (6:3, 6:4, 3:6, 4:6, 6:3). Хьюитт стартовал на турнире с победы над американцем Брайаном Бэйкером (6:3, 4:6, 6:3, 6:4). А во втором раунде он сломил сопротивление аргентинца Хуан Мартина Дель Потро (6:4, 5:7, 3:6, 7:6, 6:1).

Букмекеры в этом противостоянии однозначным фаворитом делают австралийского теннисиста. На его чистую победу установлен коэффициент 1.25. Да, Хьюитт сильнее, да, Хьюитт опытнее. Но оба теннисиста провели во втором круге по сложнейшему матчу. И главный вопрос — кто сумел лучше восстановиться к воскресенью. И если у Донского не будет проблем с «физикой», то он, думаю, способен навязать борьбу именитому сопернику.

3)Испанская теннисистка Карла Суарес Наварро, «посеянная» на US Open под 18-м номером, в четвёртом раунде турнира встретится с восьмой ракеткой соревнований Ангеликой Кербер из Германии.

В рейтинге WTA Суарес Наварро располагается на 20-й строчке, а Кербер занимает девятую позицию. Ранее соперницы друг против друга на корты не выходили.


В Нью-Йорке каждая из теннисисток уже успела провести по три матча. Суарес Наварро в первом раунде выиграла у американки Лорен Дэвис (6:0, 6:0). После этого она справилась с ещё одной представительницей США Коко Вандевей (6:3, 6:4). А в споре за выход в 1/8 финала испанка не оставила шансов на успех китаянке Чжэн Цзэ (6:2, 6:4).

Кербер стартовала на турнире с победы над чешкой Луцией Градецкой (6:1, 6:1). Далее она в трёх партиях сломила сопротивление молодой канадки Южени Бушар (6:4, 2:6, 6:3). А в третьем круге немецкая теннисистка справилась с эстонкой Кайей Канепи (6:0, 6:4).

Если говорить о прогнозах на эту встречу, то, понятное дело, шансов у немецкой спортсменки больше.
169
0
Результат:
Прогноз не рассчитан
Обсуждение
Комментариев пока нет
Комментировать..