Прогноз с описанием на Футбол Парма - Милан от Redmanchik. сегодня

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Redmanchik ava
Redmanchik
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00
Ординары:
  • 1. Италия - Серия А. Парма - Милан. Anytime Goalscorer. Keisuke Honda коэф. 3.25 
  • 2. Италия - Серия А. Парма - Милан. 1 X 2. Милан коэф. 2.62 
  • 3. Италия - Серия А. Парма - Милан. Тотал карточек в матче. больше 6 коэф. 4.5 


Итоговый коэффициент: 7.37

Парма-Милан воскресный, вечерний матч 2 тура Серии А. Поединок крайне тяжелый для прогнозирования, но все же, я выскажу свои мысли на эту игру. Во первых, дома у Пармы не бывает легко, ни одному клубу Серии А. Парма смело может прибить любой клуб Итальянского Чемпионата. Но меня очень впечатлила игра Милана против Лацио, на старте чемпионата. А римский клуб, это далеко не мальчики для битья, просто действительно Миланцы в прекрасной форме. Миланский клуб скинул в межсезонье весь баланс, и выглядит щас крайне боеспособным коллективом. Рискну за 2.62 взять все же чистую победу гостей, хотя если ставить по крупному, лучше подстраховаться нулевой форой.
Вторая ставка будет уже исходя из моего виденья, как эта игра будет проходить. Будет битва, нервы, упорная игра на каждом участке поля, временами откровенно грубая. Перевес одной из команд составит не более одного гола. Вполне возможно удаление, а уж жёлтых карточек будет тележка и вагон. Цена гола будет очень высока, так что при праздновании забитого мяча, горчичник вполне может кто за снятую футболочку заработать.
Ну а Кейсуке Хонда, это взял на интуицию. Да и игра будет напряженная, и кому как не японцу, с его сумашедшим ударом из далека пробить голикпера Пармы Антошу Миранте.
Всем удачи, счастья, фарта!
196
6
Результат:
Прогноз прошел +7.37
Парма - Милан 1 X 2 Милан 
Парма - Милан Тотал карточек в матче больше 6 
Парма - Милан Anytime Goalscorer Keisuke Honda 
Итого: ставка - 3; выигрыш - 10(7)
Обсуждение
6
ava
Redmanchik
Все зашло как по маслу. Поздравляю всех кто ставил!
Ответить
ava
Redmanchik
Ну я конечно не мог подумать что счет будет 4-5))) Но тем не менее, перевес одной из команд составил не более одного гола))
Ответить
ava
proprognozist
как тебе такой расклад на этот матч https://prognozist.ru/forecast/newbie
/875638-bet.html applause
Ответить
ava
Redmanchik
Красавчик, просто куш сорвал! ok
Ответить
ava
Redmanchik
На двоечка, прогнозиков грамотных надавали на все +30 ))
Ответить
ava
aset8
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 7.37
Результат матча:
Ответить
Комментировать..