Российскому рекорду не быть !!!. Ординары

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
ПРОБЕТ ava
ПРОБЕТ
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Российскому рекорду не быть !!!. Ординары

Начало первой игры: 2011-08-24 20:00   

Ординары:
1. Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Турнир Сильнейших. Рубин - Лион Ничья коэф. 3.30 
2. Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Турнир Сильнейших. Рубин - Лион «Рубин» пропустит коэф. 1.38 
3. Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Турнир Сильнейших. Рубин - Лион Обе команды забьют коэф. 1.85 
Итоговый коэффициент: 3,53

В среду казанский «Рубин» в ответном матче квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов примет на своем поле французский «Лион». На фоне усталости и травм казанцы не смогут преодолеть этот барьер.


Ставки

Для того, чтобы установить рекорд России по численности на групповом этапе Лиги чемпионов и присоединиться к попавшим туда напрямую «Зениту» и ЦСКА казанцам необходимо в среду побеждать «Лион» не менее, чем в два мяча. В первой встрече «Рубин» начало довольно активно, забив гол на первых минутах, но затем пропустил три мяча - 1:3 и резко снизил свои шансы на выход в групповой этап.

У команды сейчас если и не спад в игре, то явная пробуксовка. «Рубин» не выиграет уже три официальных матча подряд. В чемпионате России «Рубин» два матча завершил с одинаковым счетом 1:1 (с ЦСКА и «Амкаром»), а в промежутке между ними уступил «Лиону» во Франции - 1:3. Субботний матч с пермяками клуб пытался перенести, но ему отказали. Причина такой неудачной игры - в усталости, кадровых потерях и в короткой скамейке.

Так, в лазарете у «Рубина» едва не ли полкоманды. Давно травмированы хавбеки Карлос Эдуардо и Александр Рязанцев, игроки обороны Сесар Навас и Александр Орехов. Вдобавок в Перми получили повреждения правый защитник Олег Кузьмин и крайний хавбек Алан Касаев. Первый точно не поможет команде в среду - он выбыл примерно на месяц. Зато вероятно появление на поле левого защитника Кристиана Ансальди, пропустившего более трех недель из-за сильного ушиба.

Оптимизма казанцам может добавить разве только статистика - на своем поле «Рубин» не проиграл ни одного матча в Лиге чемпионов, включая две ничьи с самой «Барселоной». Но на это французы могут ответить своими цифрами - «Лион» еще ни разу в истории не проигрывал российским командам, а единственную встречу в России свели вничью со «Спартаком» - 1:1. В первой встрече второго группового этапа Лиги чемпионов-2000/01 лионцы победили дома (3:0). К тому же «Лион» после поражения по сумме двух встреч словенскому «Марибору» в сезоне 1990/91 выходил в групповой этап каждый раз, когда участвовал в квалификации - победы над «Сеницей» в 2000/2001 (4:2) и над «Андерлехтом» в 2009/2010 (8:2).

В минувшие выходные «Лион» в выходные тоже потерял очки в гостевом матче чемпионата, довольствовавшись ничьей (1:1) с «Брестом», причем заключительные полчаса провел в меньшинстве из-за удаления полузащитника Сиди Коне. В столицу не смогли отправиться защитники Крис, Джон Менса и атакующий хавбек Йоанн Гуркюфф. Все трое продолжают восстанавливаться после травм.

Одним словом, «Лион» сейчас выглядит посвежее, а «Рубин» обескровлен травмами и истощен физически. Однако на своем поле казанцы, напомним, никому не проигрывали в Лиге чемпионов и «Лиону» придется тоже непросто. Наиболее вероятным исходом здесь видится ничья - 3,3.

Обе команды забьют

В новом сезоне в четырех официальных матчах лионцы не пропускали больше одного мяча, но и сами забивали во всех, причем в двух встречах - по три гола. «Рубин» же забивал в каждом из последних пяти матчей во всех турнирах, но больше двух мячей - только один раз, киевскому «Динамо». Так что если линия Больше / Меньше вызывает у вас сомнения, то в качестве альтернативы можно обратиться к варианту «Обе команды забьют». Казанцам нужно забивать как минимум два мяча и они пойдут вперед, а французы будут ловить соперников на ошибке. С учетом нервозной игры в последнее время вратаря Сергея Рыжикова и проблем в обороне казанцев эта задача у «Лиона» не выглядит такой уж непосильной.

563
9
Результат:
Прогноз прошел +3.53
1:1
Итого: ставка - 1; выигрыш - 4(3)
Обсуждение
9
ava
Iwwwan
Насчёт ничьей соглашусь. Будем смотреть матч. Ставки толковые.
Ответить
ava
Tesh.N.V
1-0,1-1,2-1
Ответить
ava
mirtrex
Возможно и ничья будет
Ответить
ava
Amirhan
что думаете насчет x1?
Ответить
ava
sanalex007
Amirhan,
Железно.... Лион не выиграет, как минимум...
Ответить
ava
Al-kapper
Наши традиционно против французов слабо играют, так что можно рискнуть и поставить фора2(0)
Ответить
ava
antonvil
Ничья - мое мнение.
Ответить
ava
ПРОБЕТ
+++++++ 1:1
Ответить
ava
ПРОБЕТ
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 3.53
Результат матча: 1:1
Ответить
Комментировать..