Гаске - Давыденко

автор Iwwwan
1 февраля 2012, 04:21
1204
Полная версия страницы

Ординар от Iwwwan'a. Теннис.

Гаске - Давыденко

Прогноз: П1 Коэффициент: 1.45 (БетСити)

Всем привет. Представляю серию ставок от Iwwwan'a.

Прежде всего хочу поздравить всех, кто ставит на мои прогнозы. Вечерний бесплатник (1.64) прошёл. Продолжаем делать ставки.


Моя стратегия:
Меня зовут Иван, играю на ставках около 5 лет. Основной вид - теннис. Чаще всего играю на ординарах с коэффициентами от 1.4 и выше.


Виды ставок от Iwwwan'a:
Существует 2 вида ставок от Iwwwan'a:
1. Бесплатные ставки. Просто хорошие ставки. Ставя на каждую бесплатную ставку, вы, скорее всего, будете в стабильном, но небольшом плюсе. Бесплатные ставки я публикую для того, чтобы вы смогли оценить мои возможности. Ну и для того, чтобы вы заработали, конечно.
2. Платные ставки. А вот эти ставки уже только для вашего заработка. Все платные ставки проанализированы очень тщательно. Их проходимость наиболее высока. Ставя на каждую платную ставку, вы, скорее всего, существенно увеличите свой банк.


Что, где, когда:
Теннис. Турнир ATP. Монпелье. Indoor Hard. Начало матча - сегодня, не раньше 15:00 мск.


Об этой ставке:
Гаске в намного лучшей форме сейчас, к тому же для него турнир домашний. Думаю, что француз победит. Ставка хорошо подходит для экспресса или ординара на хорошую сумму.


Как следить за моими публикациями:
Отслеживать новые ставки и посмотреть статистику уже сыгравших можно на этой странице.


Всем удачи. Выиграть реально. Iwwwan.
Результат:
Прогноз прошел +0.45
2-0 (6-3,6-4) Очень уверенно, всех поздр
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)