Хоккей. Ординары

автор alex_stud_38
15 сентября 2013, 10:53
249
Полная версия страницы
Ординары:
  • 1. Хоккей. Регулярный чемпионат МХЛ. Алмаз - Амурские Тигры ф1(-1) коэф. 1.7
  • 2. Хоккей. Регулярный чемпионат МХЛ. Локо - ХК МВД Ничья коэф. 4.6
  • 3. Хоккей. Регулярный чемпионат МХЛ. Юниор-Курган - Стальные Лисы ф1(+2) коэф. 1.95
  • 4. Хоккей. Регулярный чемпионат МХЛ. Молодая Гвардия - СКА-1946 ф1(+1) коэф. 1.77
  • 5. Хоккей. Регулярный чемпионат ВХЛ. Сокол Кр - Нефтяник Алм ТМ(5.5) коэф. 1.7
  • 6. Хоккей. Регулярный чемпионат КХЛ. Югра - Автомобилист ф1(-1.5) коэф. 1.95


Итоговый коэффициент: 7.67

Не скажу, что так уж и уверен в этих ставках, но попробую объяснить свой выбор.
1. Алмаз неудачно стартовал, выиграв всего одну встречу в Донецке. Считаю, что череповчане посильнее будут хабаровчан, которые тоже слабо стартовали, но у них сменился состав, при том не в лучшую сторону.
2. Этот матч лучше вообще пропустить, так как встречаются (как по мне) две очень сильные команды, которые однозначно в этом году будут претендовать на победу в Чемпионате МХЛ и отдать кому-то предпочтение я не могу, поэтому и поставлю на ничью малой суммой.
3. Стальные Лисы не настолько сильны в этом году, чтобы давать такие форы пусть и на новичка лиги. Попробую потащить хозяев, все-таки сильному Барсу в прошлом туре дали отпор 3-4. Гвардейцы полетели со свистом в прошлом туре Локо 0-7 в одну калитку. Считаю, после таких поражений команда соберется и отыграет на полную мощь. Стартовали-то неплохо, с победы и очко зацепили в Риге, а могли победить. Питерцы пока не впечатляют, выигрывают на жилах в одну шайбу, думаю и сегодня будет несладко.
5. Нефтянник низовая команда и встречи с их участием частенько проходят с малым кол-вом шайб. В личках между Соколом и Альметьевском тотал ни разу не был пробит. Думаю и вначале сезона тяжело будет пробить.
6. Югра очень уверенно проводит домашние игры и обыгрывали своих соперников, которые посильнее Автомобилиста были (СКА-исключение).
Честно сказать, не уверен в ставках, так что решение принимайте сами.
Результат:
Прогноз прошел +1.12
4 из 6.
Итого: ставка - 1; выигрыш - 2(1)
ROI: 6.55%
Рейтинг: 23.10
% Побед: 54.84%
Текущий месяц
Рейтинг: -0.78
Ставок: 57
ROI
-0.8%
Выигрыш
24
Проигрыш
24
Прибыль
-0.8%
Ср. коэф.
1.99
% Побед
50
Прошлый месяц
Рейтинг: +24.85
Ставок: 137
ROI
9.1%
Выигрыш
74
Проигрыш
56
Прибыль
+26%
Ср. коэф.
2.13
% Побед
56.9
Прибыль:
Окт: -0.8%
Сен: +26%
Авг: +4.3%
Последние ставки: