Прогнозы на футбол сегодня

Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол – Аргентина – Примера C Метрополитана резерв
#
#
Дефенсорес Камбасерес-резерв - Эль-Порвенир-резерв
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Зенит Петровский ava
Зенит Петровский
ROI: 6.64%
Рейтинг: 15.24
5
Комментарии 0
# Футбол – Россия – 1-я лига
#
#
Родина - Тюмень
Тотал угловых Больше 9.5
Ставка: 152 (3%)
muller.sp ava
muller.sp
ROI: -11.69%
Рейтинг: -27.68
4
Комментарии 0
# Футбол – Египет – 2-й дивизион А – Матчи за право играть во 2-м дивизионе А
#
#
Дикирнис - Абу Каир Семад
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Зенит Петровский ava
Зенит Петровский
ROI: 6.64%
Рейтинг: 15.24
10
Комментарии 0
# Футбол – Клубы – Международные – Лига чемпионов UEFA – Плей-офф – 1/2 финала – Первые матчи
#
#
Бавария - Реал Мадрид
Кто подаст больше угловых с учетом форы Бавария (0)
Ставка: 236 (10%)
Тотал совершённых фолов Меньше 22.5
Ставка: 165 (7%)
Доп. Результат Реал Мадрид (победа) или ничья
Ставка: 165 (7%)
1)Бавария по логике должна идти вперёд в этом матче по максимуму, делать так сказать задел перед ответным матчем в Испании, Реал не против играть вторым номером,с Сити разница угловых была пугающая 18:1, Бавария в среднем набирает по 5 с лишним угловых, Реал в гостях мало и Бавария даёт набирать противникам мало,форой страхуюсь, можно было бы взять и чистую победу хозяев поля по угловым.
2)Фолят команды кстати тоже мало, дисциплинированные, к тому же это первый матч, в ответном будет жарко.
3)Реал может закрыться как с Сити и все, ничья тоже им выгодна, а могут и в контратаку убежать легко..
maxondr ava
maxondr
ROI: -23.28%
Рейтинг: -17.49
18
Комментарии 0
# Футбол – Ирак – Премьер-лига
#
#
Кербелее ФК - Аль-Кахраба
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Vasyan ava
Vasyan
ROI: 1.58%
Рейтинг: 14.40
40
Комментарии 0
# Футбол - Южная Корея – К-Лига 1
#
#
Тэджон Ситизен - Кимчхон Санму
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Черемшан ava
Черемшан
ROI: 12.04%
Рейтинг: 28.18
44
Комментарии 0
# Футбол – Республика Корея – К лига 1
#
#
Сувон ФК - Сеул
Результат матча Сеул (победа)
Ставка: 6 (1%)
вот через несколько минут начнется матч между командами сувон и сеул. это премер лига кореи. в чемпионате кореи сыграно 9 матчей. сувон сити выиграл 4 мтача из девяти набрав 15 очков они занимает 4-ю месту в турнирной таблице. гости ужасно начали сезон . у них две победы пока что они набрали 9 очков. если что то не предпринять гости будут играть за выживания в премер лиге. но я думаю что гости уже начнуть выигровать. так как они прошлом году заняли 7 месту а хозяева передпоследний места в чемпионате.
sapar30mkr ava
sapar30mkr
ROI: 3.53%
Рейтинг: 11.78
42
Комментарии 0
# Футбол – Перу – Лига 2
#
#
Депортиво Коопсоль - Сантос де Ика
Результат матча Депортиво Коопсоль (победа)
Ставка: 6 (1%)
чемпионаь перу сегунда . депортиво копсол примет сантос де ика. вот уже третий тур в чемпионате перу . хозяева пока сыграли два матча . они сыграли вничью один раз и проиграли . но качество игры хозяев неплохо . они пропустили в обшем 2 гола и забили один . гости пропустили пять голов . вскорее всего в защите у гостей есть проблема так как 5 голов в двух играх это очень много . да атака у хозяев не так уж сильна но с такой защитой на справляется . так что лутше в этом матче брать чистую победу хозеяв. вот так.
sapar30mkr ava
sapar30mkr
ROI: 3.53%
Рейтинг: 11.78
37
Комментарии 0
# Футбол – Германия – Оберлига – Бремен
#
#
ТуРа Бремен - Вольтмерсхаузен
Результат матча ТуРа Бремен (победа)
Ставка: 7 (1%)
чемпионаь гермнии бремен лига . здесь коамнда тура бремен примет вольтмерсхаузен. в чемпионате германии именно в таких низших дивизионах игра в своем поле это хороший потенциал для хозяев . я не скажу что так внимательно слежу за чемпионатам но команды примерно равные. в таких случиях мне кажется что надо брат хозяев поля. команда тура бремен дома другая команда. они дома много атакует. на победу хозяев коэффициент был жирным . сейчас коэффициент стремительно падает . так что надо успеть поставит.
sapar30mkr ava
sapar30mkr
ROI: 3.53%
Рейтинг: 11.78
40
Комментарии 0
# Футбол – Китай – Суперлига
#
#
Шаньдун Тайшань - Наньтун Чжиюнь
Наньтун Чжиюнь забьет Да
Ставка: 13 (1%)
stubbik ava
stubbik
ROI: -18.14%
Рейтинг: -8.22
40
Комментарии 0
# Футбол – Республика Корея – К лига 1
#
#
Сувон ФК - Сеул
Доп. Результат Сувон ФК (победа) или ничья
Ставка: 33 (1%)
По поводу ФК "Сувон", их надежность в плане ставок вызывает большие сомнения. Ведь они проиграли 10 из 19 последних матчей, проведенных на своем родном стадионе. В этом контексте, им крайне необходимо навести порядок на задней линии. Пропуская в среднем 2,1 гола в 17 последних домашних матчах, они подтверждают, что может произойти катастрофа, если они потеряют свою форму.
С другой стороны, ФК "Сеул" уже продемонстрировал высокий уровень своих возможностей. Впечатляющим является факт, что они забивали хотя бы один гол в 16 из последних 20 выездных матчей. Если они смогут продемонстрировать свою лучшую результативность, они могут стать серьезной проблемой для соперника. Их оборона также не уступает атаке: они сохранили свои ворота в неприкосновенности в 2 из 3 последних выездных матчей. Если этот коллектив в полной мере раскроет свой потенциал, они смогут отпраздновать победу в основное время.

rediam ava
rediam
ROI: -8.10%
Рейтинг: -5.01
42
Комментарии 0
# Футбол – Республика Корея – К лига 1
#
#
Тэджон Ситизен - Кимчхон Санму
Доп. Результат Тэджон Ситизен (победа) или ничья
Ставка: 33 (1%)
В оборонительной стороне игры обе команды демонстрируют замечательные результаты, показывая себя с наилучшей стороны. "Тэджон" за последние три матча пропустил всего один гол, что говорит о их прочной обороне. С другой стороны, "Гимчхон Санму" на протяжении последних четырех выездных матчей пропускал всего половину гола за игру в среднем, что также говорит о силе их обороны.
"Тэджон" сыграл вничью в 8 из последних 19 матчей, в то время как "Гимчхон Санму" - в 2 из последних 3 матчей. И хотя любая ничья является наиболее предпочтительным вариантом, не стоит полностью отвергать и вероятность счета 0:0. В заключение стоит отметить, что коэффициенты на победу хозяев и гостей не особо вдохновляют оптимизмом.
rediam ava
rediam
ROI: -8.10%
Рейтинг: -5.01
45
Комментарии 0
Показать еще
Прогнозы на футбол - важный инструмент для любителей ставок на спорт. Анализ футбольных матчей, математические прогнозы и экспертные мнения помогают сделать осознанный выбор и увеличить шансы на выигрыш. В этой статье мы представляем точные прогнозы на футбол сегодня от профессионалов и полезные советы по ставкам и аналитике.

Математический анализ футбольных матчей основывается на статистических данных и факторах, таких как результаты предыдущих матчей, состояние команд и индивидуальные показатели игроков. Профессиональные прогнозисты обладают глубокими знаниями о футболе и опытом в анализе матчей, что позволяет им делать точные прогнозы и давать советы по ставкам.

Ставки на футбол могут быть развлечением или источником дохода для опытных игроков. Для успешных ставок важно учитывать множество факторов, таких как состояние команды, индивидуальные показатели игроков, а также прогнозы от профессионалов и математический анализ матчей.

В Интернете есть множество ресурсов, предлагающих бесплатные прогнозы на футбол от профессионалов и любителей. Однако даже самые точные прогнозы не могут гарантировать 100% успеха. Всегда важно подходить к ставкам с умом и учитывать риск.

При анализе футбольных матчей важно учитывать различные аспекты игры: состояние команды, форму игроков, статистику предыдущих встреч и мотивацию команды. Тщательный анализ позволяет делать более обоснованные прогнозы и успешные ставки.