Поделиться

Фото: si.com
В столице Каталонии миланцы быстро повели 2-0, но хозяева усилиями Ямаля вернулись в игру. В итоге получился «боевик» с 6-ю голами:
Спустя неделю у обоих клубов могут появиться на поле основные форварды - Лаутаро Мартинес и Роберт Левандовски. Однако не факт, что с первых минут:
Есть вопросы и по Тюраму - аккурат перед игрой всплыл какой-то «баян» с насилием и запрещенными препаратами. Случайность?
Тренер «Интера» Симоне Индзаги даже не стал скрывать свой план по сдерживания талантливого и очень молодого Ямаля - «будем держать вдвоем»:
Что скажут эксперты «Рейтинг Букмекеров» - смогут ли итальянцы «засушить» середину поля и не дать развернуться техничному полузащитнику?
1. Александр Вишневский (спортивный журналист) уверен, что «Барселона» просто сильнее по составу и исполнителям, 3 победы над «Реалом» не могут быть случайностью, команда очень опытная, может добавить в какой-то момент и Левандовски. А вот с обороной бывают проблемы, так что свой гол миланцы наверняка найдут. Да и после 3-3 как может быть иначе. Не исключено, что соперники снова сделают ничью, но точно не 0-0, голы будут, каталонцы видятся небольшим фаворитом. «Барселона» не проиграет и обе забьют @ 1,87
2. Эдуард Мор (бывший игрок «Спартака») решил пойти еще дальше - считает, что «Интеру» повезло в первой игре. «Барселона» слишком расслабленно начала, а гол на первой минуте спутал все карты. Впрочем, в концовке каталонцы вполне могли дожать гостей еще в первом матче. Что ж, придется делать это на выезде, но с таким составом это не проблема. Испанцы явный фаворит, должны забивать минимум 2 гола и проходить в финал. Победа «Барселоны @ 2,2
3. Артур Петросьян (футбольный скаут) поддерживает коллег, но предпочитает выбрать более аккуратный вариант, все-таки есть вероятность, что сыграют 1-1, поэтому не факт, что будет именно 3 гола. «Барселона» чуть выше классом, хорошо держат мяч, контролируют происходящее на поле, идут с позиции силы - даже на выезде. Миланцы провели хороший первый матч, но дважды это будет сделать тяжеловато. «Барселона» не проиграет и ТБ 1,5 @ 1,64
4. Константин Генич (комментатор «Матч ТВ») стал единственным, кто не верит в повторение яркого матча. У команд есть кадровые проблемы, на неделе были непростые игры в чемпионатах, слишком высокая цена. Риск будет сведен к минимуму, любая ошибка может дорого обойтись. Испанцы в теории легкий фаворит, но «Интер» дома и умеет выгрызать нужные результаты. ТМ 3 @ 2,25
Прогноз: все эксперты согласны, что текущая форма «Интера» вызывает вопросы, а первая игра, скорее, исключение из правил. «Барселона» фаворит, должна забивать и проходить дальше, но не известно, насколько крупно и уверенно все это будет оформлено. Все-таки игра гостевая. По всем прикидкам должно быть 1-1 или 1-2 в пользу гостей. Идеально под это подходит версия Вишневского, на ней и остановимся. Примерно о том же вариант Петросьяна, но хуже коэффициент. «Барселона» не проиграет и обе забьют @ 1,87
Начало встречи в 22-00 мск, прямая трансляция - телеканал «Окко». Главный судья - Шимон Марчиняк (Польша).
Сюжет: Лига чемпионов УЕФА
События в матче
Голы
21 L. Martinez 1:0
45 H. Calhanoglu (pen.) 2:0
54 E. Garcia 2:1
60 D. Olmo 2:2
87 Raphinha 2:3
90 F. Acerbi 3:3
99 D. Frattesi 4:3
Нарушения
36 H. Calhanoglu
51 I. Martinez
68 H. Mkhitaryan
90 H. Flick
90 F. Acerbi
91 Carlos Augusto
118 A. Bastoni
Комментарии (0)
Комментировать..








































