Поделиться

Фото: t.me/fcparinn

Фото: prognozist.ru
Южане оторвались на 7 очков, но чистыми на 4 балла, у них хуже и сложнее календарь, а поэтому питерцы будут верить до последнего и цепляться за этот шанс.
Павел Погребняк (бывший игрок сборной России, эксперт «Рейтинг Букмекеров») предлагает не выдумывать, а просто взять «верх» - «Зенит» обязан побеждать в каждом туре и верить в осечки «Краснодара». На своем поле питерцы просто уничтожат середняка. У тех не так давно прервалась серия поражений, поэтому тоже могут поиграть в более открытом ключе, да и надежд особых нет - соперник слишком силен. Теоретически хозяева могут в одиночку такой тотал пробить, обойтись без помощи гостей. ТБ 2,5 @ 1,74
Начало встречи в 19-30 мск, прямая трансляция - канал «Матч ТВ». Главный судья - Сергей Карасев (Москва), ВАР - Артур Федоров (Петрозаводск).
Комментарии (0)
Комментировать..







