События в матче
Голы
50 B. Wolski 0:1
77 K. Spiewak (pen.) 0:2
Нарушения
36 M. Ambrosiewicz
51 F. Wojcik
61 B. Zbiciak
72 L. Budzilek
76 A. Radwanski
Последние матчи
Хробры Глогув
0:5
Брук-Бет Термалица
Брук-Бет Термалица
1:4
Медь Легница
Арка
2 : 2
Брук-Бет Термалица
Корона
3:0
Брук-Бет Термалица
Брук-Бет Термалица
1 : 1
Карвина
Брук-Бет Термалица
1:2
Збройовка Брно
Брук-Бет Термалица
0:3
Сигма
Radlovia Radlow
1:11
Брук-Бет Термалица
Брук-Бет Термалица
2:3
Пуща
Брук-Бет Термалица
2:0
Сталь Жешув
Турнирая таблица
Итого
Дома
В гостях
Бомбардиры
# | Команда | И | W | D | L | Г | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Лехия Гданьск |
30 | 18 | 5 | 7 | 50:26 | 59 |
2. | Арка |
29 | 16 | 7 | 6 | 47:29 | 55 |
3. | Висла |
30 | 13 | 10 | 7 | 56:37 | 49 |
4. | Тыхы 71 |
29 | 15 | 3 | 11 | 38:34 | 48 |
5. | Катовице |
29 | 13 | 8 | 8 | 49:30 | 47 |
6. | Одра Ополе |
29 | 13 | 7 | 9 | 36:28 | 46 |
7. | Гурник Ленчна |
29 | 11 | 13 | 5 | 30:25 | 46 |
8. | Люблин |
29 | 13 | 7 | 9 | 39:36 | 46 |
9. | Плоцк |
29 | 12 | 9 | 8 | 41:39 | 45 |
10. | Сталь Жешув |
30 | 12 | 6 | 12 | 45:47 | 42 |
11. | Медь Легница |
29 | 10 | 11 | 8 | 38:30 | 41 |
12. | Хробры Глогув |
29 | 9 | 7 | 13 | 30:45 | 34 |
13. | Знич |
29 | 10 | 4 | 15 | 26:36 | 34 |
14. | Брук-Бет Термалица |
29 | 7 | 10 | 12 | 42:45 | 31 |
15. | Полония Варшава |
29 | 7 | 9 | 13 | 35:42 | 30 |
16. | Р. Жешув |
29 | 8 | 5 | 16 | 32:51 | 29 |
17. | Подбескидзе |
30 | 4 | 10 | 16 | 24:50 | 22 |
18. | Заглембе Сосновец |
29 | 2 | 9 | 18 | 19:47 | 15 |
Составы команд
Основной состав
A. Putivtsev
W. Biedrzycki
T. Zaviyskyi
A. Radwanski
M. Wolski
M. Ambrosiewicz
D. Hilbrycht
J. Nowakowski
W. Jakubik
T. Poznar
T. Loska
K. Wełniak
J. Lis
K. Wojtkowski
B. Wolski
P. Ceglarz
F. Luberecki
B. Zbiciak
M. Krol
F. Wojcik
A. Najemski
Ł. Budziłek
Тренеры
M. Lewandowski
Goncalo Feio
Нецеча - Мотор Люблин
Результат матча
Нецеча (победа)
1.65
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.