События в матче
Голы
14 K. Bilinski 1:0
46 S. Sobczak 1:1
63 K. Bilinski 2:1
90 D. Jonczy 2:2
Нарушения
40 I. Markov
49 M. Misztal
75 M. Janota
75 O. Bykov
81 E. Bonifacio
90 D. Jonczy
90 Y. Celtik
90 T. Jodlowiec
Статистика личных встреч
Заглембе Сосновец
0:1
Подбескидзе
Подбескидзе
0:2
Заглембе Сосновец
Заглембе Сосновец
2 : 2
Подбескидзе
Заглембе Сосновец
1:2
Подбескидзе
Подбескидзе
4:1
Заглембе Сосновец
Заглембе Сосновец
1 : 1
Подбескидзе
Заглембе Сосновец
2:0
Подбескидзе
Заглембе Сосновец
4:2
Подбескидзе
Заглембе Сосновец
0 : 0
Подбескидзе
Последние матчи
Заглембе Сосновец
2:1
Брук-Бет Термалица
Лодзь
1 : 1
Заглембе Сосновец
Заглембе Сосновец
1 : 1
Рух
Заглембе Сосновец
1 : 1
Хойнице
Рух
2:0
Заглембе Сосновец
Заглембе Сосновец
1:0
Сталь Жешув
Викелец
1:2
Заглембе Сосновец
Пуща
0 : 0
Заглембе Сосновец
Заглембе Сосновец
1:2
Хробры Глогув
Скра
1:0
Заглембе Сосновец
Турнирая таблица
Итого
Дома
В гостях
Бомбардиры
# | Команда | И | W | D | L | Г | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Лодзь |
34 | 19 | 9 | 6 | 58:36 | 66 |
2. | Рух |
34 | 17 | 11 | 6 | 48:33 | 62 |
3. | Брук-Бет Термалица |
34 | 16 | 13 | 5 | 55:37 | 61 |
4. | Висла |
34 | 18 | 6 | 10 | 61:38 | 60 |
5. | Пуща |
34 | 16 | 10 | 8 | 49:36 | 58 |
6. | Сталь Жешув |
34 | 14 | 9 | 11 | 57:44 | 51 |
7. | Подбескидзе |
34 | 12 | 13 | 9 | 56:47 | 49 |
8. | Арка |
34 | 13 | 9 | 12 | 56:45 | 48 |
9. | Хробры Глогув |
34 | 12 | 10 | 12 | 44:53 | 46 |
10. | Катовице |
34 | 10 | 14 | 10 | 41:39 | 44 |
11. | Заглембе Сосновец |
34 | 10 | 12 | 12 | 33:43 | 42 |
12. | Гурник Ленчна |
34 | 9 | 13 | 12 | 40:45 | 40 |
13. | Тыхы 71 |
34 | 10 | 9 | 15 | 46:52 | 39 |
14. | Р. Жешув |
34 | 9 | 11 | 14 | 43:51 | 38 |
15. | Одра Ополе |
34 | 10 | 7 | 17 | 39:48 | 37 |
16. | Скра |
34 | 9 | 4 | 21 | 19:50 | 31 |
17. | Хойнице |
34 | 5 | 12 | 17 | 35:57 | 27 |
18. | Сандецья |
34 | 5 | 12 | 17 | 28:54 | 27 |
Составы команд
Основной состав
I. Markov
E. Bonifacio
J. Simonsen
D. Mikołajewski
M. Wypych
T. Jodłowiec
M. Janota
Goku Román
M. Misztal
K. Bilinski
M. Igonen
M. Fabry
M. Ziółkowski
W. Szumilas
M. Rozwandowicz
M. Banaszewski
P. Bryła
S. Pawłowski
D. Jonczy
O. Bykov
D. Gojny
M. Gliwa
Тренеры
D. Zuraw
A. Skowronek
Матч завершен
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.