SCM Timisoara
Румыния. Румыния: Дивизион А
100:97
26:17 · 23:25 · 15:23 · 22:21 · ОТ 14:11
Тур 4Константин Джуд (Тимишоара)Stoica C.Зрителей: 400
Завершён
Arges Pitesti
Составы
SCM Timisoara
Стартовый состав (5)
23Cabral W.
1Flatten S.
17Hankerson T.
7Schipor R.
13Sikiras N.
Запас (7)
26Baciu C.
2Horga S.
31Jovanovic S.
15Lazar L. C
10Smith K.
12Stan R.
9Vlad A.
Тренер: Petricevic D.
Arges Pitesti
Стартовый состав (5)
55Kantonen H.
11Morsell D.
13Popa B. C
1Toppin M.
4Томпсон Дж.
Запас (7)
0Blidaru A.
23Ciotlaus M.
34Ciuca N.
7Popovici L.
9Price J.
2Pruitt A.
5Vanel N.
Тренер: Costescu T.
Статистика
11
Передачи
18
45.59%
Бросков с игры %
50.68%
41.67%
3-х %
21.43%
81.6%
1-х %
57.6%
45
Всего подборов
40
16
Потери
12
4
Перехваты
8
3
Блокшоты
2
26
Персональные фолы
31
Показать все показатели
68
Бросков с игры всего
73
31
Бросков с игры реал-но
37
44
2-х бросков всего
45
21
2-х реализовано
31
47.73%
2-х %
68.89%
24
3-х бросков всего
28
10
3-х реализовано
6
38
1-х бросков всего
33
31
1-х реализовано
19
11
Подборы в нападении
9
34
Подборы в защите
31
4
Передачи
5
42.11%
Бросков с игры %
38.89%
25%
3-х %
22.22%
81.8%
1-х %
50%
16
Всего подборов
9
2
Потери
3
3
Перехваты
1
1
Блокшоты
1
2
Персональные фолы
6
Показать все показатели
19
Бросков с игры всего
18
8
Бросков с игры реал-но
7
15
2-х бросков всего
9
7
2-х реализовано
5
46.67%
2-х %
55.56%
4
3-х бросков всего
9
1
3-х реализовано
2
11
1-х бросков всего
2
9
1-х реализовано
1
5
Подборы в нападении
1
11
Подборы в защите
8
3
Передачи
2
50%
Бросков с игры %
64.29%
60%
3-х %
20%
66.7%
1-х %
75%
7
Всего подборов
8
3
Потери
3
0
Перехваты
2
0
Блокшоты
0
7
Персональные фолы
7
Показать все показатели
16
Бросков с игры всего
14
8
Бросков с игры реал-но
9
11
2-х бросков всего
9
5
2-х реализовано
8
45.45%
2-х %
88.89%
5
3-х бросков всего
5
3
3-х реализовано
1
6
1-х бросков всего
8
4
1-х реализовано
6
3
Подборы в нападении
2
4
Подборы в защите
6
0
Передачи
7
41.67%
Бросков с игры %
69.23%
33.33%
3-х %
25%
100%
1-х %
40%
7
Всего подборов
10
5
Потери
2
0
Перехваты
3
0
Блокшоты
0
6
Персональные фолы
6
Показать все показатели
12
Бросков с игры всего
13
5
Бросков с игры реал-но
9
6
2-х бросков всего
9
3
2-х реализовано
8
50%
2-х %
88.89%
6
3-х бросков всего
4
2
3-х реализовано
1
3
1-х бросков всего
10
3
1-х реализовано
4
0
Подборы в нападении
2
7
Подборы в защите
8
4
Передачи
3
41.18%
Бросков с игры %
40.91%
37.5%
3-х %
28.57%
100%
1-х %
25%
8
Всего подборов
11
3
Потери
3
1
Перехваты
1
1
Блокшоты
1
6
Персональные фолы
6
Показать все показатели
17
Бросков с игры всего
22
7
Бросков с игры реал-но
9
9
2-х бросков всего
15
4
2-х реализовано
7
44.44%
2-х %
46.67%
8
3-х бросков всего
7
3
3-х реализовано
2
5
1-х бросков всего
4
5
1-х реализовано
1
2
Подборы в нападении
4
6
Подборы в защите
7
0
Передачи
1
75%
Бросков с игры %
50%
100%
3-х %
0%
76.9%
1-х %
77.8%
7
Всего подборов
2
3
Потери
1
0
Перехваты
1
1
Блокшоты
0
5
Персональные фолы
6
Показать все показатели
4
Бросков с игры всего
6
3
Бросков с игры реал-но
3
3
2-х бросков всего
3
2
2-х реализовано
3
66.67%
2-х %
100%
1
3-х бросков всего
3
1
3-х реализовано
0
13
1-х бросков всего
9
10
1-х реализовано
7
1
Подборы в нападении
0
6
Подборы в защите
2
Тренды
Очные встречи
SCM Timisoara 44%Arges Pitesti 56%
По 48 завершённым матчам источника · 03.10.2009–15.04.2026 · даты МСК
Форма SCM Timisoara
Победы 57%Поражения 43%
По 49 завершённым матчам источника · 16.05.2025–17.10.2026 · даты МСК
Форма Arges Pitesti
Победы 51%Поражения 49%
По 49 завершённым матчам источника · 16.05.2025–17.10.2026 · даты МСК
Итоговые исходы, включая овертаймы; не прогноз вероятности.
Очки и тоталы
Последние матчи до игры
| Последние матчи | SCM Timisoara | Arges Pitesti |
|---|---|---|
| Победы | 5/10 | 6/10 |
| Средний тотал | 164,3 | 181,6 |
| Набирает | 84,6 | 91,4 |
| Пропускает | 79,7 | 90,2 |
| Овертаймы | 1/10 | 0/10 |
| Серия | — | — |
Очки — по матчам до игры, включая овертаймы: SCM Timisoara — 10, Arges Pitesti — 10. Серия — по всем завершённым матчам.
Очные (10): средний тотал 164,3 · овертаймы 0/10
Хозяева дома, гости в гостях
| Последние матчи | SCM Timisoara | Arges Pitesti |
|---|---|---|
| Победы | 6/10 | 3/10 |
| Средний тотал | 157,2 | 173,2 |
| Набирает | 81,2 | 84,6 |
| Пропускает | 76,0 | 88,6 |
| Овертаймы | 0/10 | 0/10 |
| Серия | 4 поражения подряд | — |
Очки — по матчам до игры, включая овертаймы: SCM Timisoara — 10, Arges Pitesti — 10. Серия — по всем завершённым матчам.
История встреч
Очные встречи
Последние очные встречи в данных источника: 5 (до 5) · 15.05.2023–15.04.2026 · даты МСК
15.04.2026
SCM Timisoara
Arges PitestiДивизион А
89:87
В
29.12.2025
Arges Pitesti
SCM TimisoaraДивизион А
88:86
П
12.01.2025
Arges Pitesti
SCM TimisoaraДивизион А
90:79
П
21.09.2024
SCM Timisoara
Arges PitestiДивизион А
72:81
П
15.05.2023
Arges Pitesti
SCM TimisoaraДивизион А
83:69
П
Форма: SCM Timisoara
2 победы3 поражения
Последние матчи в данных источника: 5 (до 5) · 26.09.2026–17.10.2026 · даты МСК
Форма: Arges Pitesti
4 победы1 поражение
Последние матчи в данных источника: 5 (до 5) · 11.09.2026–17.10.2026 · даты МСК
Классическая форма
Войдите, чтобы сделать прогноз: можно выбрать коэффициент из линии матча или открыть классическую форму.
Войти






