CSM Targu Mures
Румыния. Румыния: Дивизион А
85:91
24:23 · 19:26 · 22:18 · 20:24
Тур 2Городская арена (Тыргу-Муреш)Stoica C.Зрителей: 1 100
Завершён
Волунтари
Составы
CSM Targu Mures
Стартовый состав (5)
11Borsa I.
14Cooper C.
25Ejah D.
0Miller E.
13Osborne I.
Запас (7)
3Bodo T.
8Carcoana M.
33Corpodean V.
31Keeler D.
77Kiss R.
7Martinic G.
10Santa S. C
Тренер: Sekulovic S.
Волунтари
Стартовый состав (5)
0Azor M.
35Girbea T.
23Mukeba-Kasanda A.
1Rosser D.
11Sullivan L.
Запас (7)
55Durmo I.
44Justice K. C
15Miseailo M.
22Olah A.
19Petrescu E.
6Polyak L.
2Somacescu T.
Тренер: Jansson D.
Статистика
15
Передачи
23
52.63%
Бросков с игры %
47.37%
32%
3-х %
40.74%
81%
1-х %
72.7%
32
Всего подборов
36
14
Потери
8
3
Перехваты
6
3
Блокшоты
0
16
Персональные фолы
16
Показать все показатели
57
Бросков с игры всего
76
30
Бросков с игры реал-но
36
32
2-х бросков всего
49
22
2-х реализовано
25
68.75%
2-х %
51.02%
25
3-х бросков всего
27
8
3-х реализовано
11
21
1-х бросков всего
11
17
1-х реализовано
8
8
Подборы в нападении
14
24
Подборы в защите
22
4
Передачи
5
64.29%
Бросков с игры %
61.11%
60%
3-х %
40%
85.7%
1-х %
100%
9
Всего подборов
4
4
Потери
1
0
Перехваты
2
1
Блокшоты
0
4
Персональные фолы
5
Показать все показатели
14
Бросков с игры всего
18
9
Бросков с игры реал-но
11
9
2-х бросков всего
13
6
2-х реализовано
9
66.67%
2-х %
69.23%
5
3-х бросков всего
5
3
3-х реализовано
2
7
1-х бросков всего
1
6
1-х реализовано
1
3
Подборы в нападении
1
6
Подборы в защите
3
4
Передачи
8
45.45%
Бросков с игры %
39.13%
14.29%
3-х %
50%
71.4%
1-х %
0%
8
Всего подборов
14
3
Потери
2
1
Перехваты
1
1
Блокшоты
0
3
Персональные фолы
4
Показать все показатели
11
Бросков с игры всего
23
5
Бросков с игры реал-но
9
4
2-х бросков всего
11
4
2-х реализовано
3
100%
2-х %
27.27%
7
3-х бросков всего
12
1
3-х реализовано
6
7
1-х бросков всего
0
5
1-х реализовано
0
1
Подборы в нападении
7
7
Подборы в защите
7
5
Передачи
4
46.67%
Бросков с игры %
43.75%
40%
3-х %
20%
85.7%
1-х %
50%
9
Всего подборов
9
3
Потери
3
2
Перехваты
1
1
Блокшоты
0
3
Персональные фолы
5
Показать все показатели
15
Бросков с игры всего
16
7
Бросков с игры реал-но
7
10
2-х бросков всего
11
5
2-х реализовано
6
50%
2-х %
54.55%
5
3-х бросков всего
5
2
3-х реализовано
1
7
1-х бросков всего
2
6
1-х реализовано
1
2
Подборы в нападении
3
7
Подборы в защите
6
2
Передачи
6
52.94%
Бросков с игры %
47.37%
25%
3-х %
40%
0%
1-х %
75%
6
Всего подборов
9
4
Потери
2
0
Перехваты
2
0
Блокшоты
0
6
Персональные фолы
2
Показать все показатели
17
Бросков с игры всего
19
9
Бросков с игры реал-но
9
9
2-х бросков всего
14
7
2-х реализовано
7
77.78%
2-х %
50%
8
3-х бросков всего
5
2
3-х реализовано
2
0
1-х бросков всего
8
0
1-х реализовано
6
2
Подборы в нападении
3
4
Подборы в защите
6
Тренды
Очные встречи
CSM Targu Mures 0%Волунтари 100%
По 10 завершённым матчам источника · 09.05.2019–16.04.2026 · даты МСК
Форма CSM Targu Mures
Победы 53%Поражения 47%
По 49 завершённым матчам источника · 25.05.2025–04.10.2026 · даты МСК
Форма Волунтари
Победы 67%Поражения 33%
По 49 завершённым матчам источника · 08.10.2025–07.10.2026 · даты МСК
Итоговые исходы, включая овертаймы; не прогноз вероятности.
Очки и тоталы
Последние матчи до игры
| Последние матчи | CSM Targu Mures | Волунтари |
|---|---|---|
| Победы | 8/10 | 5/10 |
| Средний тотал | 178,5 | 167,9 |
| Набирает | 94,5 | 83,3 |
| Пропускает | 84,0 | 84,6 |
| Овертаймы | 0/10 | 0/10 |
| Серия | 8 побед подряд | 2 победы подряд |
Очки — по матчам до игры, включая овертаймы: CSM Targu Mures — 10, Волунтари — 10. Серия — по всем завершённым матчам.
Очные (10): средний тотал 179,0 · овертаймы 0/10
Хозяева дома, гости в гостях
| Последние матчи | CSM Targu Mures | Волунтари |
|---|---|---|
| Победы | 7/10 | 3/10 |
| Средний тотал | 191,5 | 159,0 |
| Набирает | 102,1 | 74,5 |
| Пропускает | 89,4 | 84,5 |
| Овертаймы | 1/10 | 0/10 |
| Серия | 4 победы подряд | — |
Очки — по матчам до игры, включая овертаймы: CSM Targu Mures — 10, Волунтари — 10. Серия — по всем завершённым матчам.
История встреч
Очные встречи
Последние очные встречи в данных источника: 5 (до 5) · 13.12.2024–16.04.2026 · даты МСК
16.04.2026
Волунтари
CSM Targu MuresДивизион А
94:90
П
20.12.2025
CSM Targu Mures
ВолунтариДивизион А
85:89
П
12.04.2025
CSM Targu Mures
ВолунтариДивизион А
95:103
П
14.02.2025
Волунтари
CSM Targu MuresКубок Румынии
94:76
П
13.12.2024
Волунтари
CSM Targu MuresДивизион А
110:96
П
Форма: CSM Targu Mures
5 побед0 поражений
Последние матчи в данных источника: 5 (до 5) · 21.05.2026–04.10.2026 · даты МСК
04.10.2026
SCM Timisoara
CSM Targu MuresДивизион А
72:78
В
30.09.2026
CSM Targu Mures
Мунисипал ГалацКубок Румынии
109:83
В
26.09.2026
Мунисипал Галац
CSM Targu MuresКубок Румынии
73:93
В
23.05.2026
Брасов
CSM Targu MuresДивизион А
81:96
В
21.05.2026
CSM Targu Mures
БрасовДивизион А
118:78
В
Форма: Волунтари
3 победы2 поражения
Последние матчи в данных источника: 5 (до 5) · 15.05.2026–07.10.2026 · даты МСК
07.10.2026
Волунтари
ТТУ ККENBL
80:74
В
03.10.2026
Волунтари
Петролул ПлоэштиДивизион А
103:84
В
23.05.2026
Рапид
ВолунтариДивизион А
89:82
П
20.05.2026
Волунтари
РапидДивизион А
75:91
П
15.05.2026
Сибиу
ВолунтариДивизион А
76:82
В
Классическая форма
Войдите, чтобы сделать прогноз: можно выбрать коэффициент из линии матча или открыть классическую форму.
Войти