Санту-Андре — Галомар 64:72, 3 октября 2026: результат и разбор

Санту-Андре
Португалия. Португалия: Про-лига
64:72
13:19 · 22:18 · 11:19 · 18:16
Тур 1Pavilhao Municipal Padre Amadeu Pinto (Санту-Андре)
Завершён
Галомар

Составы

Санту-Андре

Стартовый состав (5)
11Banaru V. C
0Parrinha A.
13Santinhos G.
2Smalls T.
1Watson M.
Запас (6)
12Almeida T.
66Diop M.
14Gomes S.
39Pinheiro R.
9Перейра Г.
4Родригес Д.
Тренер: Cruz A.

Галомар

Стартовый состав (5)
93Bile P.
5Coelho T.
13Newsom B.
21Semedo H.
1Soares R. C
Запас (7)
22Cherepenko D.
17Freitas P.
7Lopes R.
4Mota J.
10Saiote G.
6Silva M.
15Фернандес М.
Тренер: Педро Э.

Статистика

12
Передачи
11
33.87%
Бросков с игры %
44.64%
26.47%
3-х %
31.58%
48.1%
1-х %
76.2%
41
Всего подборов
41
18
Потери
22
6
Перехваты
11
2
Блокшоты
1
17
Персональные фолы
25
Показать все показатели
62
Бросков с игры всего
56
21
Бросков с игры реал-но
25
28
2-х бросков всего
37
12
2-х реализовано
19
42.86%
2-х %
51.35%
34
3-х бросков всего
19
9
3-х реализовано
6
27
1-х бросков всего
21
13
1-х реализовано
16
18
Подборы в нападении
11
23
Подборы в защите
30
2
Передачи
1
29.41%
Бросков с игры %
43.75%
11.11%
3-х %
25%
40%
1-х %
100%
9
Всего подборов
17
2
Потери
5
2
Перехваты
0
1
Блокшоты
1
4
Персональные фолы
7
Показать все показатели
17
Бросков с игры всего
16
5
Бросков с игры реал-но
7
8
2-х бросков всего
12
4
2-х реализовано
6
50%
2-х %
50%
9
3-х бросков всего
4
1
3-х реализовано
1
10
1-х бросков всего
4
4
1-х реализовано
4
5
Подборы в нападении
6
4
Подборы в защите
11
4
Передачи
4
40%
Бросков с игры %
41.67%
60%
3-х %
50%
71.4%
1-х %
83.3%
9
Всего подборов
7
4
Потери
7
2
Перехваты
3
0
Блокшоты
0
3
Персональные фолы
5
Показать все показатели
15
Бросков с игры всего
12
6
Бросков с игры реал-но
5
10
2-х бросков всего
6
3
2-х реализовано
2
30%
2-х %
33.33%
5
3-х бросков всего
6
3
3-х реализовано
3
7
1-х бросков всего
6
5
1-х реализовано
5
4
Подборы в нападении
3
5
Подборы в защите
4
1
Передачи
4
27.78%
Бросков с игры %
56.25%
18.18%
3-х %
0%
66.7%
1-х %
50%
11
Всего подборов
9
9
Потери
7
1
Перехваты
6
0
Блокшоты
0
3
Персональные фолы
5
Показать все показатели
18
Бросков с игры всего
16
5
Бросков с игры реал-но
9
7
2-х бросков всего
13
3
2-х реализовано
9
42.86%
2-х %
69.23%
11
3-х бросков всего
3
2
3-х реализовано
0
3
1-х бросков всего
2
2
1-х реализовано
1
6
Подборы в нападении
2
5
Подборы в защите
7
5
Передачи
2
41.67%
Бросков с игры %
33.33%
33.33%
3-х %
33.33%
28.6%
1-х %
66.7%
12
Всего подборов
8
3
Потери
3
1
Перехваты
2
1
Блокшоты
0
7
Персональные фолы
8
Показать все показатели
12
Бросков с игры всего
12
5
Бросков с игры реал-но
4
3
2-х бросков всего
6
2
2-х реализовано
2
66.67%
2-х %
33.33%
9
3-х бросков всего
6
3
3-х реализовано
2
7
1-х бросков всего
9
2
1-х реализовано
6
3
Подборы в нападении
0
9
Подборы в защите
8

Очки и тоталы

Последние матчи до игры

Последние матчиСанту-АндреГаломар
Победы3/108/10
Средний тотал146,5156,4
Набирает72,982,2
Пропускает73,674,2
Овертаймы1/100/10
Серия2 поражения подряд2 победы подряд

Очки — по матчам до игры, включая овертаймы: Санту-Андре — 10, Галомар — 10. Серия — по всем завершённым матчам.

Очные (6): средний тотал 163,2 · овертаймы 0/6

Хозяева дома, гости в гостях

Последние матчиСанту-АндреГаломар
Победы4/105/10
Средний тотал148,7164,7
Набирает72,983,5
Пропускает75,881,2
Овертаймы1/100/10
Серия2 поражения подряд—

Очки — по матчам до игры, включая овертаймы: Санту-Андре — 10, Галомар — 10. Серия — по всем завершённым матчам.

История встреч

Очные встречи

Последние очные встречи в данных источника: 5 (до 5) · 25.03.2023–02.05.2026 · даты МСК
02.05.2026
Санту-Андре
Галомар
Про-лига
74:86
П
07.03.2026
Галомар
Санту-Андре
Про-лига
71:66
П
16.12.2025
Санту-Андре
Галомар
Про-лига
86:98
П
19.10.2025
Галомар
Санту-Андре
Про-лига
80:79
П
25.03.2023
Галомар
Санту-Андре
Про-лига
71:79
В

Форма: Санту-Андре

1 победа4 поражения
Последние матчи в данных источника: 5 (до 5) · 03.04.2026–19.09.2026 · даты МСК
19.09.2026
Galitos Barreiro
Санту-Андре
Товарищеские матчи
77:65
П
02.05.2026
Санту-Андре
Галомар
Про-лига
74:86
П
25.04.2026
Сагналуш
Санту-Андре
Про-лига
61:94
В
19.04.2026
Сампаенсе
Санту-Андре
Про-лига
87:80
П
03.04.2026
Санту-Андре
Лузитания
Про-лига
70:85
П

Форма: Галомар

4 победы1 поражение
Последние матчи в данных источника: 5 (до 5) · 29.03.2026–02.05.2026 · даты МСК
02.05.2026
Санту-Андре
Галомар
Про-лига
74:86
В
25.04.2026
Галомар
Сампаенсе
Про-лига
88:78
В
18.04.2026
Лузитания
Галомар
Про-лига
108:88
П
04.04.2026
Галомар
Бенфика (Б)
Про-лига
78:73
В
29.03.2026
СБ Келуш
Галомар
Про-лига
55:70
В

Коэффициенты на матч