Galitos Barreiro
Португалия. Португалия: Про-лига
86:77
17:22 · 19:19 · 22:22 · 28:14
Тур 6Луиш де Карвалью (Баррейру)Farias G.
Завершён
Санту-Андре
Составы
Galitos Barreiro
Стартовый состав (5)
23Charles E.
13Coelho A.
5Glover J.
88Machado D.
9Silva T.
Запас (7)
14Carvalho G.
4Dorsey C.
10Guerreiro R.
11Pinto G.
8Santos P.
26Silva J.
3Tavares G.
Тренер: Martins A.
Санту-Андре
Стартовый состав (5)
11Banaru V.
14Gomes S.
13Santinhos G.
24Ware J.
1Watson M.
Запас (6)
12Almeida T.
66Diop M.
0Parrinha A.
9Pereira G.
39Pinheiro R.
2Smalls T.
Тренер: Cruz A.
Статистика
18
Передачи
8
45.45%
Бросков с игры %
40.32%
15%
3-х %
23.08%
76.7%
1-х %
77.8%
41
Всего подборов
36
12
Потери
17
12
Перехваты
8
2
Блокшоты
4
19
Персональные фолы
21
Показать все показатели
66
Бросков с игры всего
62
30
Бросков с игры реал-но
25
46
2-х бросков всего
36
27
2-х реализовано
19
58.7%
2-х %
52.78%
20
3-х бросков всего
26
3
3-х реализовано
6
30
1-х бросков всего
27
23
1-х реализовано
21
11
Подборы в нападении
8
30
Подборы в защите
28
5
Передачи
3
36.84%
Бросков с игры %
61.54%
16.67%
3-х %
42.86%
100%
1-х %
100%
9
Всего подборов
9
1
Потери
4
2
Перехваты
1
0
Блокшоты
1
2
Персональные фолы
2
Показать все показатели
19
Бросков с игры всего
13
7
Бросков с игры реал-но
8
13
2-х бросков всего
6
6
2-х реализовано
5
46.15%
2-х %
83.33%
6
3-х бросков всего
7
1
3-х реализовано
3
2
1-х бросков всего
3
2
1-х реализовано
3
3
Подборы в нападении
0
6
Подборы в защите
9
5
Передачи
1
46.15%
Бросков с игры %
27.78%
20%
3-х %
0%
60%
1-х %
81.8%
12
Всего подборов
10
7
Потери
4
3
Перехваты
3
0
Блокшоты
0
7
Персональные фолы
7
Показать все показатели
13
Бросков с игры всего
18
6
Бросков с игры реал-но
5
8
2-х бросков всего
12
5
2-х реализовано
5
62.5%
2-х %
41.67%
5
3-х бросков всего
6
1
3-х реализовано
0
10
1-х бросков всего
11
6
1-х реализовано
9
2
Подборы в нападении
2
10
Подборы в защите
8
3
Передачи
4
40%
Бросков с игры %
42.86%
0%
3-х %
28.57%
83.3%
1-х %
80%
10
Всего подборов
8
1
Потери
3
3
Перехваты
1
1
Блокшоты
3
6
Персональные фолы
6
Показать все показатели
15
Бросков с игры всего
14
6
Бросков с игры реал-но
6
11
2-х бросков всего
7
6
2-х реализовано
4
54.55%
2-х %
57.14%
4
3-х бросков всего
7
0
3-х реализовано
2
12
1-х бросков всего
10
10
1-х реализовано
8
2
Подборы в нападении
1
8
Подборы в защите
7
5
Передачи
0
57.89%
Бросков с игры %
35.29%
20%
3-х %
16.67%
83.3%
1-х %
33.3%
10
Всего подборов
9
3
Потери
6
4
Перехваты
3
1
Блокшоты
0
4
Персональные фолы
6
Показать все показатели
19
Бросков с игры всего
17
11
Бросков с игры реал-но
6
14
2-х бросков всего
11
10
2-х реализовано
5
71.43%
2-х %
45.45%
5
3-х бросков всего
6
1
3-х реализовано
1
6
1-х бросков всего
3
5
1-х реализовано
1
4
Подборы в нападении
5
6
Подборы в защите
4
Тренды
Очные встречи
Galitos Barreiro 63%Санту-Андре 37%
По 8 завершённым матчам источника · 03.12.2022–19.09.2026 · даты МСК
Форма Galitos Barreiro
Победы 36%Поражения 64%
По 50 завершённым матчам источника · 01.03.2025–31.10.2026 · даты МСК
Форма Санту-Андре
Победы 44%Поражения 56%
По 50 завершённым матчам источника · 05.01.2025–31.10.2026 · даты МСК
Итоговые исходы, включая овертаймы; не прогноз вероятности.
Очки и тоталы
Последние матчи до игры
| Последние матчи | Galitos Barreiro | Санту-Андре |
|---|---|---|
| Победы | 4/10 | 5/10 |
| Средний тотал | 150,4 | 154,5 |
| Набирает | 73,1 | 77,8 |
| Пропускает | 77,3 | 76,7 |
| Овертаймы | 0/10 | 0/10 |
| Серия | 2 победы подряд | 4 победы подряд |
Очки — по матчам до игры, включая овертаймы: Galitos Barreiro — 10, Санту-Андре — 10. Серия — по всем завершённым матчам.
Очные (8): средний тотал 161,3 · овертаймы 0/8
Хозяева дома, гости в гостях
| Последние матчи | Galitos Barreiro | Санту-Андре |
|---|---|---|
| Победы | 3/10 | 4/10 |
| Средний тотал | 163,7 | 151,4 |
| Набирает | 78,7 | 76,5 |
| Пропускает | 85,0 | 74,9 |
| Овертаймы | 0/10 | 0/10 |
| Серия | 2 победы подряд | 3 победы подряд |
Очки — по матчам до игры, включая овертаймы: Galitos Barreiro — 10, Санту-Андре — 10. Серия — по всем завершённым матчам.
История встреч
Очные встречи
Последние очные встречи в данных источника: 5 (до 5) · 04.02.2024–19.09.2026 · даты МСК
19.09.2026
Galitos Barreiro
Санту-АндреТоварищеские матчи
77:65
В
28.04.2024
Galitos Barreiro
Санту-АндреПро-лига
94:70
В
26.04.2024
Galitos Barreiro
Санту-АндреПро-лига
102:71
В
21.04.2024
Санту-Андре
Galitos BarreiroПро-лига
82:73
П
04.02.2024
Санту-Андре
Galitos BarreiroПро-лига
71:69
П
Форма: Galitos Barreiro
3 победы2 поражения
Последние матчи в данных источника: 5 (до 5) · 03.10.2026–31.10.2026 · даты МСК
Форма: Санту-Андре
4 победы1 поражение
Последние матчи в данных источника: 5 (до 5) · 03.10.2026–31.10.2026 · даты МСК
Классическая форма
Войдите, чтобы сделать прогноз: можно выбрать коэффициент из линии матча или открыть классическую форму.
Войти






