Нурмагомедов готов бесплатно сойтись в бою с Макгрегором

автор Анатолий Родин
Поделиться


Непобедимый боец из Российской Федерации Хабиб Нурмагомедов рассказал о возможном поединке с Конором Макгрегором, который является действующим чемпионом UFC в лёгком весе. Уроженец Дагестанской республики заявил, что ему не нужны деньги за бой с титулованным ирландским спортсменом. По словам 29-летнего россиянина, его интересует только поединок, а не финансовая составляющая.

Также Нурмагомедов отметил, что он не дерётся ради денег, а выступает за своих людей, и хочет завоевать чемпионский титул. В заключении Хабиб добавил, что готов драться как с Макгрегором, так и с американцем Тони Фергюсоном, являющимся временным чемпионом UFC в лёгком весе.


Следует напомнить, что 31-го декабря 2017-го года Нурмагомедов одержал 25-ю викторию в профессиональной карьере, победив по решению судей бразильца Эдсона Барбозу. Данный поединок проходил в американском штате Невада в рамках турнира UFC 219. Однако Макгрегор нелицеприятно отозвался о триумфе дагестанского «Орла», после чего именитые спортсмены устроили «баттл» во Всемирной паутине.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..