Кубок мира по биатлону, Рупольдинг, масс-старт: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В воскресенье, 14-го января, в немецком Рупольдинге завершится 5-ый этап Кубка мира-2017/2018 по биатлону. В заключительный соревновательный день состоятся 2 гонки с массовым стартом. Первыми за победу поборются мужчины, которым необходимо будет преодолеть дистанцию в 15 километров с 4-мя огневыми рубежами.

Сборная России будет представлена Антоном Шипулиным, Александром Логиновым и Антоном Бабиковым. Начало мужского масс-старта запланировано на 14:15 по московскому времени. Прямую трансляцию гонки проведёт телеканал «Матч ТВ».


А в 16:40 по московскому времени на старт выйдут женщины, которые должны будут преодолеть дистанцию в 12,5 километров. Цвета сборной России будут защищать Екатерина Юрлова, Татьяна Акимова и Дарья Виролайнен. Женский забег с общего старта также будет транслироваться каналом «Матч ТВ».

Следует напомнить, что накануне в рамках этапа Кубка мира в Рупольдинге состоялись эстафетные гонки, по итогам которых мужская сборная России завоевала бронзу. Что же касается женской «русской дружины», то она заняла лишь 7-е место.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..