Бой между Нурмагомедовым и Фергюсоном могут сделать титульным

автор Анатолий Родин
Поделиться


Спортивная организация UFC собирается сделать поединок по смешанным единоборствам между непобедимым россиянином Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном из США титульным. Как рассказал в своём интервью глава UFC Дана Уайт, если ирландский боец Конор Макгрегор не выйдет на ринг осенью текущего года, то в таком случае он будет лишён чемпионского пояса. В итоге, по его словам, UFC выставит титул чемпиона в схватке между 29-летним «Орлом» и 33-летним уроженцем Калифорнии. Также Уайт добавил, что Магрегор в случае своего возвращения в октагон сразу же сможет получить титульный бой.

Следует напомнить, что 29-летний ирландец, являющийся действующим чемпионом UFC в лёгком весе, не проводил поединки уже полтора года. Нурмагомедов, в свою очередь, 31-го декабря 2017-го декабря по решению судей одержал викторию над бразильцем Эдсоном Барбозой.

Ранее стало известно, что бой между Хабибом и Макгрегором может состояться в сентябре в столице Российской Федерации. Также не исключено, что в апреле текущего года уроженец Дагестанской республики сойдётся в противостоянии с Фергюсоном.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..