Кадыров призвал Нурмагомедова и Тимати примириться

автор Анатолий Родин
Поделиться
Кадыров призвал Нурмагомедова и Тимати примириться
Фото: bbc.com
bbc.com

Почётный президент футбольного клуба «Ахмат» Рамзан Кадыров не оставил без внимания серьёзный конфликт, возникший между российскими рэп-исполнителями (Тимати, Егор Крид) и титулованным бойцом Хабибом Нурмагомедовым. По мнению политического деятеля, братья-дагестанцы должны жить дружно и не обижать друг друга.

На своей странице в соцсети «Инстаграм» глава Чеченской республики записал видеообращение, в котором рассказал, что Хабиб в настоящее время сгоняет вес, в связи с чем нервничает и его можно понять, тогда как Тимати и его подопечные делают селфи, занимаясь всякой ерундой. В итоге Кадыров призвал именитого спортсмена и музыкантов примириться. 42-летний политик заявил: «Давайте жить дружно, мои любимые дагестанцы».

Следует напомнить, что ранее представители лейбла Тимати Black Star Егор Крид и MC Doni получили угрозы в свой адрес, в связи с чем не смогли выступить в столице Дагестанской республики. Отмену концертов рэп-исполнителей поддержал чемпион мира UFC в лёгком весе Нурмагомедов. Уроженец Дагестана обозвал Тимати и его коллег «тварями». Из-за этого владелец лейбла Black Star вступил с Хабибом в публичный диалог.

29-летнего «Орла» поддержал другой российский боец Забит Магомедшарипов, тогда как за артистов заступилась популярная телеведущая Виктория Боня.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..