Отец Нурмагомедова обещает жёстко наказать Хабиба за драку после боя с Конором

автор Анатолий Родин
Поделиться
Отец Нурмагомедова обещает жёстко наказать Хабиба за драку после боя с Конором
Фото: prosports.kz
prosports.kz

Отец и тренер титулованного бойца MMA Хабиба Нурмагомедова планирует серьёзно наказать своего сына за его агрессивное поведение после схватки с Конором Макгрегором из Ирландии. Абдулманап Нурмагомедов раскритиковал действия «Орла», затеявшего потасовку по окончании титульного боя в Лас-Вегасе.

По словам отца Хабиба, он применит к наследнику более жесткие санкции, чем руководство UFC. Нурмагомедов-старший заявил, что в октагоне можно делать всё, что захочешь, но за пределами ринга всё должно быть мирно, так как там обычные люди, включая женщин и детей.

Отец Нурмагомедова обещает жёстко наказать Хабиба за драку после боя с Конором
Фото: pcnews.ru
pcnews.ru

Следует напомнить, что боец из Российской Федерации после того, как одержал викторию над 30-летним ирландцем в 4-ом раунде удушающим приёмом, перепрыгнул через сетку и накинулся на представителей команды британского спортсмена.

Из-за данной потасовки Нурмагомедову не вручили чемпионский пояс UFC в лёгком весе. Дана Уайт, возглавляющий Абсолютный бойцовский чемпионат, пообещал наказать уроженца Дагестана. Хабибу грозит исключение из состава UFC.

Добавим, что отец Нурмагомедова не смог присутствовать на бое в Лас-Вегасе, так как ранее ему отказали в получении американской визы.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..