Емельяненко – Соннен: Когда бой, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Емельяненко – Соннен: Когда бой, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: news.sportbox.ru
news.sportbox.ru

Ближайшей ночью, 14-го октября, в США состоится бойцовский вечер, главным событием которого станет поединок между титулованным россиянином Фёдором Емельяненко и американцем Чейлом Сонненом. Данный бой в тяжёлом весе пройдёт в рамках Гран-При Bellator 208.

Полуфинальная встреча между «Последним Императором» и экс-претендентом на чемпионский пояс UFC в среднем весе будет проходить в пригороде Нью-Йорка в спорткомплексе «Колизей Нассау». Начало вечера Bellator 208 намечено на 04:00 по московскому времени. Прямую трансляцию боя будут вести российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Боец». Эфир также доступен в Интернете.


В грядущем противостоянии именитых спортсменов ведущие мировые букмекеры предпочтению отдают 42-летнему россиянину. Так, популярный игорный оператор Winline победу Емельяненко оценивает коэффициентом 1.31, тогда как на домашний триумф 41-летнего американца предлагается сделать ставку за 3.25.

Следует напомнить, что Емельяненко-старший провёл в MMA 42 боя, в которых одержал 37 побед (при 5-ти поражениях). Что же касается Соннена, то на его счету 30 викторий в 46-ти проведённых поединках в смешанных единоборствах (15 поражений и 1 ничья).

На днях в преддверии полуфинального поединка Bellator 208 состоялась пресс-конференция с участием россиянина и американца, после которой бойцы провели открытые тренировки. Финалом же данной процедуры стала традиционная дуэль взглядов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..