Митрион хотел сдаться Бейдеру, но передумал: полный бой (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Митрион хотел сдаться Бейдеру, но передумал: полный бой (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=N3y33tp9SMU (кадр)
youtube.com/watch?v=N3y33tp9SMU (кадр)


На турнире «Беллатор 207» состоялся бой тяжеловесов американцев Митриона и Бейдера (чемпион). Это было в рамках полуфинала Гран-при: Бейдер победил по очкам и вышел в финал.

Трудно назвать бой очень зрелищным, ведь при первой возможности Бейдер переводил схватку в партер и очень неторопливо изматывал средними ударами своего более старшего «коллегу по цеху» - Митриону уже все-таки 40 лет, а Бейдеру на 5 лет меньше. Также и класс чемпиона повыше, он одерживал на 12 побед больше (+25-5 против +13-5 у Митриона). Был в середине боя эпизод, когда казалось, что последует сдача - у Митриона буквально руку ломали средь бела дня, просто дикая боль - это было видно по лицу претендента, он попытался уже было просигнализировать о признании поражения, но «решил помучиться» и это ему удалось: все 3 раунда его «окучивал» Бейдер, так и не дав возможности сразиться в стойке. В итоге судьи единогласно зафиксировали победу по очкам Бейдера.
Очень классная виктория, а план на бой выполнен четко и по установкам тренера «от» и «до».
Предлагаем посмотреть полностью данный бой:


Если Федор Емельяненко выиграет сегодня ночью свой полуфинальный поединок, то они с Бейдером встретятся в финале Гран-при.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..