Алоян - Тете: когда бой, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Алоян - Тете: когда бой, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото:instagram.com/zolanitete
instagram.com/zolanitete


Сегодня состоится титульный бой в боксерской ассоциации WBO в наилегчайшем весе (до 52 кг) между россиянином Михаилом Алояном и действующим чемпионом из ЮАР Золани Тете.

Этот поединок также является 1/4 финала Всемирной суперсерии, поэтому на кону большие деньги и есть за что побороться. Тете является ярко выраженным нокаутером (карьерный баланс +27-3, из них 21 нокаут), достаточно вспомнить его рекордный нокаут уже на 11-й секунде боя:


Поэтому нужно Михаилу быть очень аккуратным, а у него бывали проблемы с концентрацией, что показал последний бой на профессиональной арене, где он хотя и выиграл, но напропускал прилично. Вообще Алоян хорошо известен по любительскому боксу, у него есть медали с чемпионатов мира и олимпийских игр, но как профессионал он пока еще не состоялся - всего 4 боя (все победы). Обоим соперникам по 30 лет, но Тете здесь явный фаворит - по крайней мере у букмекеров:


Несмотря на то, что бой пройдет в России, Алоян серьезный «андердог» и в случае его победы все, кто в него «поверят» деньгами, смогут учетверить ставку - коэффициент 4,25. Также добавляет пикантность бою, что они оба левши. Спортсмен из ЮАР и повыше ростом: 175 см против 165 см у Алояна - вот такой тощий нокаутер-чемпион из Африки, если можно так выразиться. Он очень опасен и бой ожидается кровопролитный. Начало ориентировочно в 23-00 (время московское), поединок в прямом эфире покажут телеканалы «Матч-ТВ» и «Матч! Боец».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..