Хабиб захотел свергнуть Мейвезера и вызвал на бой (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Хабиб захотел свергнуть Мейвезера и вызвал на бой (Видео)
Фото:instagram.com/dejuanblake/
instagram.com/dejuanblake/


Хабиб Нурмагомедов через своего менеджера Блэйка записал видео в Инстаграм, где обратился к Флойду Мейвезеру и вызвал того на бой.

Сейчас ситуация довольно запутанная у Хабиба и его друзей после скандального боя с Конором, а точнее всё, что произошло после боя. Да, Нурмагомедов чисто выиграл и отстоял пояс, но поднимается ряд вопросов по дисквалификациям и отстранением из UFC его товарищей, кто забежал в клетку и стал избивать ирландца - а ведь он провел тяжелый бой и была зафиксирована сдача (удушающий прием). Поэтому Хабиб раздумывает над тем, чтобы перейти, например, в «Bellator» или даже рестлинг. Также не против побиться и с Мейвезром, вот что он сказал:


Если кратко и очень примерно, то: «Флойд, давай биться: твои 50 побед и мои 27, мы еще ни разу не проигрывали, так давай выявим, кто из нас круче - в «джунглях» должен быть только один король, вперед!»

Пока не ясно, куда пригласил Хабиб Флойда в бокс или в ММА, но есть подозрения, что в бокс Мэйвезер может вернуться и намерения провести еще один бой с Конором у него были. Хабиб ярко выраженный борец. Что ж, очень интересное предложение и посмотрим, что на него ответит легендарный непобежденный боксер. Также чуть ранее американский рэп-исполнитель 50 cent («фифти-сент») предложил Хабибу 2 млн $ за переход в «Bellator». Предложения есть, перспективы тоже, главное больше таких «фокусов» вне ринга не выкидывать, иначе импровизация может реально закончить карьеру.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..