Мейвезер рассчитывает на 200 «лямов» за бой с Хабибом

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Мейвезер рассчитывает на 200 «лямов» за бой с Хабибом
Фото:instagram.com/floydmayweather/
instagram.com/floydmayweather/


Очень похоже, что весь «трэшток» и взаимные обвинения между ним и Хабибом входят в пиар-компанию будущего боя, ведь Мейвезер всерьез рассуждает о поединке и даже прикидывает свой гонорар - 200 млн $.

По данным TMZ, Флойд не против сразиться с Нурмагомедовым, но исключительно в боксе и только в Лас-Вегасе. Ранее Хабиб (+27-0 в ММА) написал в Инстаграм Мейвезеру, что «Вегас мне не нравится, здесь мне могут не заплатить после прошлого инцидента». На что 41-летний непобежденный супер чемпион в легком весе (+50-0) заявил: «Лас-Вегас это центр, столица всех боев, поэтому не делай глупостей вне ринга и всё будет нормально». А касаемо самого боя, то Флойд очень рассчитывает на щедрость спонсоров и намечает себе в карман 200 миллионов долларов призовых. Он видел, что стало с Конором в октагоне, поэтому туда он ни в коем случае не пойдет. «Раз уж ты вызвал меня, то и иди ко мне в бокс, я тебя уложу спать на ринге», - добавил Мейвезер.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..