В супермаркетах России на прилавках появилась петушатина «Конор Макгрегор» (Фото)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
В супермаркетах России на прилавках появилась петушатина «Конор Макгрегор» (Фото)
Фото:twitter.com/sportexpress
twitter.com/sportexpress


В России люди всегда отличались острым чувством юмора, вот и победа Хабиба над Конором Макгрегором не осталась в стороне: в ряде магазинов стали появляться цыплята с названием «Петушатина Конор Макгрегор».

Как сообщает «СЭ» со ссылкой на Спортбокс, в Приморском крае стали выпускать мясо с торговой маркой «Конор Макгрегор» (петушатина), также ряд источников видел что-то подобное в магазинах Дагестана. Но это и не удивительно, ведь ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор мало того, что оскорблял публично всю семью Хабиба Нурмагомедова, но и в грубой форме касался вопросов веры и религии - за что и был «задушен» на ринге, а потом и дополнительно избит товарищами Хабиба.
Перед боем внешний вид Конора и его повадки напоминали эту птицу, да настолько, что в штабе Хабиба решили сделать «петушиную пародию» на Макгрегора:


Видимо, этот пример отложился в памяти, что в народе идея такого сравнения пришлась по душе - может быть и жестко выглядит со стороны, но изящно и со вкусом, со вкусом...цыплят.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..