Макгрегор признался, что отведал марихуаны Майка Тайсона (Фото)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Макгрегор признался, что отведал марихуаны Майка Тайсона (Фото)
Фото:instagram.com/thenotoriousmma/
instagram.com/thenotoriousmma/


Ирландский боец ММА Конор Макгрегор разместил у себя в Инстаграм сообщение, в котором утверждает, что старые обиды с Тайсоном позади и он даже успел покурить его марихуану, которую выращивает «Железный Майк» на ранчо.

Что касается пиара, то Конору трудно найти равных - Хабиб пытается раскрутиться, но Конор даже проиграв с треском, все равно остается на волне популярности. Запретная во многих странах тема алкоголя или марихуаны абсолютно спокойно культивируется в Калифорнии, где Тайсон в прошлом году купил аж 16 гектаров земли под «траву». Именно этот «товар» и нахваливает Конор у себя в Инстаграм.
Накануне Майк Тайсон прилетел в Ирландию, где они с Конором встретились и обсудили «за чашечкой кофе» свои бойцовские дела.
Вообще, доверять ирландцу в данном случае трудно, хотя мы все прекрасно помним, как он на пресс-конференции с Хабибом Нурмагомедовым тогда хлестал «вискарь» (или то, что было налито в бутылку из-под виски). Но это его проблемы, которые закономерно обернулись громким поражением.
Что касается Тайсона, то он во время карьеры вел и куда более разгульный образ жизни и несколько раз попадал в тюрьму. Но у Майка это были его реальные позиции, а вот Конор любитель потрепать языком на публику и распиарить свое имя и бренды, что весьма ему удается (в Инстаграм почти 30 млн подписчиков).
Так вот, касаемо марихуаны - она разрешена в Калифорнии - далеко не во всех штатах, но в мире игры, кино, музыки и баскетбола вполне. На счет Ирландии не известно, но раз Конор написал, наверно это правда, или нет...?
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..