Флойд Мейвезер нагло «кинул» всех спонсоров (Инстаграм)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Флойд Мейвезер нагло «кинул» всех спонсоров (Инстаграм)
Фото:instagram.com/floydmayweather/
instagram.com/floydmayweather/


Американский профессиональный боксер Флойд Мейвезер «выкинул номер»: по приезду домой в США объявил, что никакого первого боя в ММА не будет, он всё не так понял!

Об этом прославленный спортсмен написал у себя в Инстаграм, снабдив пост гигантским текстом, объясняющим, почему же он не отказался от всего на месте в Японии. Так, Флойд пишет, что «мне было неудобно перед спонсорами, которые все туда приехали, ведь было анонсировано, что я буду - не мог просто встать и уйти».
Однако и то, как вышло сейчас, выглядит не менее глупо: Мейвезер якобы утверждает, что изначально бой я с японцем Нацукавой предполагается как показательный, за хорошие деньги, но без официального статуса и он был не в курсе, что подписывается реальный контракт на бой с компанией Rizin, занимающей проведением подобных соревнований.
Не известно, как отреагирует на это японская сторона и сам Нацукава, ведь о поединке уже успели многое написать, пошутить, высмеять и прокомментировать сотни изданий - либо это был тонкий «троллинг» со стороны Мейвезера, либо он и правда настолько занят, что был не в состоянии почитать бумаги.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..