Близнецы Миранчуки и Аверины провели зажигательную совместную тренировку (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Близнецы Миранчуки и Аверины провели зажигательную совместную тренировку (Видео)
Фото:twitter.com/TeamRussia
twitter.com/TeamRussia


Футболисты Локомотива и национальной сборной Антон и Алексей Миранчуки пришли в гости к «художницам» Дине и Арине Авериным в специальный спортивный зал с зеркалами, где едва не «зашибли» мячом одну из них.

Понятно, что настроение у спортсменов было великолепное, не каждый день видишься с такими же близнецами: им было что обсудить, все «тягости» такой двойной жизни, но один из братьев Миранчуков (специалисты попробуют различить сами, кто именно) увлекся демонстрацией футбольных навыков и едва не отправил мяч строго в гимнастку, но она (тоже решайте сами кто) не растерялась и поймала мяч:

Было весело, задорно, а сами футболисты удивились, что сестры Аверины уже такие взрослые (по «секрету» скажем, что многократным чемпионкам мира по художественной гимнастике Дине и Арине по 20 лет). Разрядка была закончена и вскоре футболисты отправились в расположение сборной, ведь уже 15 ноября команде предстоит провести интересный товарищеский матч со сборной Германии, а затем в Лиге Европы со Швецией.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..