Американский боксер Уайлдер устроил «гонки по квартире» (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Американский боксер Уайлдер устроил «гонки по квартире» (Видео)
Фото:instagram.com/bronzebomber
instagram.com/bronzebomber


Американский профессиональный боксер Деонтей Уайлдер решил развлечь аудиторию в Инстаграм, куда выложил свой невероятный «заезд» в стиле картинга, но только в квартирных условиях - эпическое сумасшествие.

Ситуация усугубляется тем, что спортсмену предстоит провести титульный бой по версии WBC: поединок пройдет в Лос-Анджелесе уже 1 декабря, в соперниках британец Тайсона Фьюри и любая даже мелкая травма может ведь сказаться при подготовке. Самое мягкое и популярное, что писали подписчики было: «ну ты и псих». Хотя это устройство для передвижения (так это назовем) развивало не очень большую скорость, но для остроты ощущений боксер потом попросил выключить свет и проехать по «ночной трассе» - человеку 33 года, 40 боев в статусе профессионала, из них 39 (!) нокаутом и ни одного поражения. Видимо настолько уверен, что добавится еще одна единичка в этот послужной список, что позволяет себе так подурачиться. Итак, смотрим это безумие:
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..