Поделиться
Фото:instagram.com/paigevanzant/
Пейдж Ванзант - американская спортсменка, действующий боец ММА, хотя с такой обновленной фигурой лучше бы ей заниматься модельной карьерой, ведь фото в купальнике прекрасно получаются.
Фото:instagram.com/paigevanzant/
Пейдж провела на данный момент уже 11 боев в ММА и в 7-ми поединках выиграла, в октагоне она выглядела не менее зрелищно и привлекательно:
Фото:instagram.com/paigevanzant/
Хотя что удивляться, очень многие девушки из мира спорта разрывают общественность своими откровенными фото в купальнике: достаточно глянуть на Мустафину, Ястремску и Шарапову, но мы продолжим колесить по Инстаграм американки в поисках горячих фото:
Фото:instagram.com/paigevanzant/
Совсем недавно Пейджм Ванзант решилась на операцию по увеличению груди - вышло всё блестяще, но теперь многие фанаты спортсменки опасаются, что с такими формами выступать в ММА она больше не будет: и опасно, и координация теперь другая нужна. Но, самое главное, что Ванзант в восторге, как и её 2 млн подписчиков в Инстаграм, которые будут с нетерпением ожидать новых откровенных фотографий:
Фото:instagram.com/paigevanzant/
Комментарии (1)
Комментировать..









































