Английский боец ММА Тим Барнетт на удивление соперника «трусливо» сдался (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Английский боец ММА Тим Барнетт на удивление соперника «трусливо» сдался (Видео)
Фото:twitter.com/Jolassanda
twitter.com/Jolassanda


В рамках турнира по смешанным единоборствам Cage Warriors 100 британский спортсмен Тим Барнетт проявил безволие и после не самого сильного удара упал и закрыв лицо руками «затребовал» сдачу.

Соперником Барнетта (+5-1=1) был француз Алекс "Da Kid" Лохоре (+16-3), который хотя ростом пониже на 6 см (182 против 188), но конечно опытнее. Однако шел всего лишь первый раунд, видимых повреждений у англичанина не было, довольно обычный средний удар пришелся в цель, Барнетт упал, закрыл лицо руками и даже ногами помогал делать заслон, всем своим видом показывал: «не бейте меня, я сдаюсь»:

Французский спортсмен лишь развел руками в сторону - мол, ну ладно, если так, то я не против. Сложно сказать, что стало причиной такого «технического» нокаута. Не хочется строить теории заговоров и подозревать Тима в «сплаве» боя, но если ты не готов до начала и есть какие-то травмы, то зачем тогда выходить? Глухого нокаута тут и близко не было, впрочем, француз Лохоре известен своими зубодробительными ударами и может просто показалось. Однако и самому французу в таком случае тоже: он прекрасно помнил силу своего удара, на нокаут это по его виду и удивлению не тянуло.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..