Румынский кикбоксер Адегбуи отправил соперника «поспать» на канаты (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Румынский кикбоксер Адегбуи отправил соперника «поспать» на канаты (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=Dg0zvTRszdM (кадр)
youtube.com/watch?v=Dg0zvTRszdM (кадр)


На турнире по кикбоксингу «Glory 62» румын Бенджамин Адегбуи проигрывал по очкам, но в концовке 3-го раунда смог идеально попасть ногой в голову Уилнису. Как итог, глухой нокаут и полёт на канаты.

Довольно зрелищное мероприятие проходит в Роттердаме, состав разношерстный, очень много представителей из стран СНГ, но конкретно в этом бою таковых не оказалось: румын красиво нокаутировал голландца. Бенджамин очень рослый и частенько прикладывался по ушам Уилнису, но не мог идеально попасть. Когда это нужно было больше всего, прошли сразу 2 удара: после первого Джаффара стало заметно водить по рингу, но он перетерпел, а вот второй спровоцировал финальный полёт на канаты:


Турнир чрезвычайно сложный и проходит по олимпийской системе на выбывание - не исключено, что Уилнису и раньше «прозвонили» голову, нокаут выглядел страшно, но Джаффар быстро пришел в себя, с ним всё в порядке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..