Иностранцы заподозрили гандболисток России в «нашатырном» допинге

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Иностранцы заподозрили гандболисток России в «нашатырном» допинге
Фото:instagram.com/rushandball/
instagram.com/rushandball/


Как заявил изданию «СЭ» главный тренер женской сборной России Евгений Трефилов, датский журналист пытался нас обвинить в «нашатырном» допинге, дали ему понюхать - он чуть не »вырубился», видимо, всё понял.

Сейчас во Франции проходит чемпионат Европы по гандболу среди женщин и сборную России пытаются вывести из равновесия различного рода слухами, что якобы тренеры используют обычный нашатырный спирт в качестве допинга. «Это самый настоящий бред, такой же, как и вся история с мельдонием», заявил Трефилов. Датский журналист попробовал и всё понял, если будут желающие, то можем повторить, а мы как нюхали, так и будем нюхать, - подчеркнул тренер.
Кстати, сегодня нашей команде именно с датчанками и предстоит сыграть в групповом этапе. До этого из-за массовых беспорядков в стране игру с Сербией дважды переносили. Если ничего неожиданного не произойдет, то Россия сыграет с Данией в 20-00 (время московское). Соперницы находятся не в лучших кондициях, проиграли 2 матча подряд и поэтому наша сборная идет явным фаворитом:

БК «Винлайн» дает очень скромные 1,29 на победу, но осечка со Словенией уже была, когда также проблем не ожидалось, игра может получиться не самой простой, мотивация Дании будет на высочайшем уровне - их устроит только победа. Игру в прямом эфире покажет телеканал «Матч! Игра». Положение команд в группе: 1. Россия (6), 2. Франция (5), 3. Швеция (3), 4-6. Сербия, Черногория и Дания - по (2). Франция и Швеция провели на 1 матч больше. В полуфинал из этой шестерки команд выходят две лучшие сборные. В параллельной группе без потерь идет сборная Голландии, на оставшуюся путевку претендуют еще 3 сборные.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (1)
ava
VOIKO-IVAN
от сц...и
Ответить
Комментировать..