Бразильский боец ММА Мичел Перейра провел «убийственный» удар с правой (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Бразильский боец ММА Мичел Перейра провел «убийственный» удар с правой (Видео)
Фото:twitter.com/Jolassanda
twitter.com/Jolassanda


В рамках турнира по смешанным единоборствам «Road FC 51 XX», который проходит в Южной Корее, бразильскому бойцу Мичелу Перейре удался потрясающий по красоте нокаут - пострадал местный спортсмен Вон Хун Чой.

Хотя кореец постарше на 4 года (29 лет, а бразильцу 25), но именно в плане опыта выступлений в жанре ММА он был явно не подготовлен - после этого оглушительного нокаута баланс стал +3-3, а вот Мичел Перейра довел карьерную статистику до +21-9. Шел первый раунд и тут Чой умудрился зевнуть «простой» с виду удар - прошел прямой с правой чуть ли не в прыжке, Перейра вложился «на все деньги», едва не «убив» соперника:

Азиатские бойцы больше тяготеют к своим фирменным видам вроде тайского бокса, а вот банальный «боксерский» одиночный пропустил. На таких не самых громких по названию сериях случаются зрелищные нокауты по одной простой причине - низкий класс в защите. А ведь весовая категория, в которой участвовали бойцы довольно приличная (86 кг), благо бразильцу не пришлось проводить добивание - в этом случае ущерб здоровью был бы колоссальный.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..