Россия - Франция: когда и по какому каналу смотреть финал чемпионата Европы по гандболу

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Россия - Франция: когда и по какому каналу смотреть финал чемпионата Европы по гандболу
Фото:instagram.com/rushandball/
instagram.com/rushandball/


Женская сборная России по гандболу проведет золотой матч с хозяйками турнира за звание чемпиона Европы. Символично, что именно эти команды и открывали первенство. Тогда наша сборная выиграла, но Франция горит желанием взять реванш.

У России просто «феерит» Анна Вяхирева, которая в полуфинале забила аж 13 голов. Конечно, хорошо, что есть такая ударная сила, но с другой стороны Франции будет проще нейтрализовать наш атакующий потенциал, ведь достаточно «в 1,5 игрока» прикрывать Анну и уже придется искать другие способы в нападении. Надеемся, что легендарному тренеру Евгению Трефилову удастся найти план «Б» в случае, если Вяхиреву действительно будут персонально держать. Букмекеры отдают небольшой перевес Франции, что логично - финальный матч при битком заполненной домашней арене. Не исключено, что и на судей будет морально оказываться воздействие:

БК «Винлайн» отдает титул России за 2,4, на Францию всего лишь 1,5. Также можно поставить на чистую победу в основное время нашей сборной (к=2,68). Прямая трансляция на телеканале «Матч! Игра» в 19-30 (время московское). Напомним, что матч открытия турнира Россия как раз у Франции выиграла со счетом 26-23, но сегодня будет гораздо сложнее - многие девушки впервые участвуют на подобных соревнованиях и не имеют никаких наград. Такой великолепный шанс стать чемпионом Европы будет как мотивировать, так наоборот и вводить в нервозное состояние. В финалах часто побеждает характер, а не только класс или умения. Несмотря на то, что наша сборная является олимпийским чемпионом и выигрывала чемпионаты мира, титула континента у нас до сих пор нет.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..