Российский боец Георгий Кичигин «измолотил» падающего бразильца (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Российский боец Георгий Кичигин «измолотил» падающего бразильца (Видео)
Фото:twitter.com/Jolassanda
twitter.com/Jolassanda


В России проходит турнир по смешанным единоборствам Russian Cagefighting Championship (RCC 5), в котором от Георгия Кичигина досталось бразильскому гостю Русимару Пальяресу - зубодробительный нокаут серией ударов.

Понятно, что многие ждут боя Александра Шлеменко, который по слухам может оказаться заключительным в карьере спортсмена, но пока проходят предварительные поединки и публике в Екатеринбурге не приходится особенно скучать. Георгий Кичигин (+14-4) смог одолеть 38-летнего ветерана из солнечной Бразилии, при том сделал это в несвойственной для себя ударной манере: Пальярес уже практически падал, но Георгий решил добивать его по ходу дела:

Сразу 6 прицельных плотных ударов прошли без сопротивления бразильца и отправили его в тяжелый нокаут. Следует сказать, что из 14 побед Кичигин до этого выиграл только 1 раз нокаутом, больше ориентируясь на борцовскую технику, однако сегодня решил порадовать зрителей и разнообразить свой арсенал комбинацией ударов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..